Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
27.08.15 - 04.09.15

4.2

Хороший отдых с 27 августа по 4 сентября

Отдыхали с родителями, мужем и сыном 4,5 года.Прилетели с отдыха в Лонисера Гарден 4 сентября. Почитав последние отрицательные отзывы очень удивилась, т.к. наша семья осталась очень довольна.

Туроператор - Anex, перевозчик AzurAir. Очень довольна организацией перелета и доставкой в отель, все четко, по времени никаких задержек.

Заселение: Приехали в отель в 11 утра.Через пол часа уже расселили в номера.Номера достаточно хорошие 1802 и 1826, близко к морю. Правда для наилучшего заселения заранее писала в отель с просьбой предоставить хорошие номера и рядом и добавилась в друзья отеля, плюс большая шоколадка Алёнка и 5$ чаевых на ресепшн. Никаких полуподвальных номеров нам не предлагали. Бельё чистое, полотенца чистые, холодильник забит водой с газом и без газа, сантехника старенькая, но все работало,фен, кондиционер рабочий,но очень шумный (№1802),полы-ковролин и плитка,балкон маленький,зато с сушилкой,телевизор - 2 канала на русском 1-ый и Россия.

Уборка номера: Уборка, как мы поняли, зависит от чаевых, родители оставляли по 100р. и у них убирали каждый день, мы попытались обойтись шоколадкой, да не тут-то было, полотенца сложили, поставили воду и на этом все.Впрочем уборка в нашем номере выпадала на дневной сон,поэтому мы часто вешали бирку на дверь "не беспокоить". А спустя 4 дня тоже оставили 100р. и нам его сразу убрали.

Питание: Достойно, качественно, вкусно, довольно разнообразно. Гарниры-пюре(порошковое),фри, макароны, рис. Мясо - говядина, баранина, курица, печень. Рыба - сельдь, скумбрия, речная форель. Суп. Овощи свежие, печёные. Соусы. Фрукты - арбузы(сладкие), яблоки(сладкие), апельсины(сладкие), сливы(кислые), дыни(никакие), один раз застали персики(вкусные,сочные) и один раз груши(не очень). Очень вкусные десерты, пирожные очень разнообразны, мороженое 4-х сортов в рожке, тоже вкусное, правда придется постоять за ним в очереди. Чай заваренный и в пакетиках, кофе из кофе машины тоже разный, утром молоко горячее и холодное. Соки типа "юппи", кола, спрайт, вино красное, белое, розовое сухое, джин, ром, водка. Спиртное так себе.

Официанты носятся, сметают использованную, бывает даже не до конца, посуду со столов, иногда раздражает.Приносят напитки.

В баре на пляже местная тётечка в белом платочке с 11 часов печёт очень вкусные лепёшки с разными начинками, правда это не быстро, поэтому тоже очередь. Там же пицца, гамбургеры и фри до 14.00, а с 17.00 до 18.00 печеньки и бисквиты.

Территория: Небольшая, но и не слишком маленькая, зеленая, цветущая, чистая. 2 бассейна открытых, 1 бассейн крытый рядом с хамамом. Море хорошее, заход хороший от мелкого песка до гальки в некоторых местах. Кое-где в воде крупные камни,но их видно, просто поаккуратнее, по началу нужно присматриваться. Когда есть волна, есть и мусор, но он не критичен, в основном водоросли, но это не как на черном море, это мелочи. Есть рыбки, крабики, в последний день видела стайку кальмаров, можно понырять с масками.

Экскурсии: Мы ездили в городской Хамам от Anex Tour, цена 25$ со взрослого, ребенку бесплатно, остались довольны, правда во время массажа каждому из нас предлагали платные услуги по излечению спины по 50$ и 100$. Кстати массаж в Хамаме при отеле очень качественный, Люба нам дала пропуск на 15 бесплатных минут и разница ощутимая. Если есть деньги,то стоит походить. А вот экскурсии дороже в 2 раза, чем у Али, он предлагает экскурсии на пляже. Мы через него ездили на морскую экскурсию на яхте, остались довольны.

Шопинг: Сувениры и подарки покупали на ближайших рынках, обязательно торгуйтесь, поверьте цена станет ниже. Особенно понравился магазинчик рядом с отелем с сувенирами, ребята скидывают и дают магнитики и брелки в подарок, если делаешь несколько покупок.

Отель семейный, подходит только для спокойного отдыха.Очень много семей с детьми.Правда анимация слабая, об этом написано во всех отзывах, для детей песенки на немецком каждый день одно и то же, для взрослых застали местный фольклор, показ шуб и шоу Кенийских акробатов.

В общем и целом отдыхом очень довольны. Аптечка не пригодилась,а это очень важно на отдыхе в чужой стране.

СПА

песчаный пляж чистая территория хорошая еда
слабая анимация слабая уборка номера
Добавлено 07.09.15 19:25 (4 121 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)