Регистрация: 07.09.15
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

милый отель

Море и пляж просто отличные! Вода на столько прозрачная ,что видно рыбок,которые плавают на дне . Есть пирс, с которого очень весело прыгать, не боясь удариться об дно. О самом отеле ,номера приятные,есть русские каналы, полотенца выдают . Аниматорши отвратительные , навязчивые, конкурсы пошлые устраивают. Перед мини диско пьют , при мне брали алкоголь и уносили его за сцену,а под как не в чем не бывала ,проводили для деток танец . Гиды очень навязчивые , не покупали у них путевки вообще. Я с молодым человеком ездила по окрестностям на электромоторашке за 5 $, мне безумно понравилось . Отельное спасибо управляющему , безумно отзывчивый мужчина . Ходили в заброшенный отель экодрим клаб, понравилось,правда, было немного страшновато . Из мяса была только курица, овощей достаточно, есть крем-супы- вкусные. На завтра и ужин готовили что-то на мангале , вайфай платный 10 $ на весь отпуск

Добавлено 07.09.15 21:10 (894 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)