Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

Дора, ты моя мерик!

Мы отдыхали в конце августа - начале сентября 2015г., семьёй 5 человек, брали горящий тур перед 1 сентября. Мужу понравились фото отеля и мы решили поехать на Эгейское море, благо что наша любимая Турция может это предложить. Ехали очень недорого, не буду писать сколько мы заплатили , но наш тур у другого туроператора стоил 180000 рублей.

Хочу сказать большое спасибо людям, которые писали плохие отзывы, цена, благодаря им ,была сбита в самый бархатный сезон до минимума. А отель оказался прекрасным! Вылет- прилёт Катэкавиа оказался безупречным и приятным, без задержек, приятные стюардессы. "Страшный" серпантин о котором многие пишут, оказался совсем не страшным. Водители - профессионалы едут очень медленно и привычно, открывается шикарный вид на море!

Лучше и не читать бы эти плаксивые отзывы, впечатлений было бы больше ярких и приятных! За свои копейки мы получили шикарный 2-х комнатный фемели на 9-м этаже с видом на море и зелёные горы! Ночью смотришь на эту красоту и думаешь, это Монте-Карло? Ночное освещение очень красивое. Заселили нас очень быстро без шоколадок и взяток! В номере работало всё: сейф , 2 кондиционера, холодильник, телевизор ! Горячая вода всегда, в лифте не застревали.

Дети были счастливы, вода тёплая, ласковая! +29° , днём +30°(ездим со своим градусником), в бассейн не ходим, не знаю как было там...

Питание отличное! Нам всё очень понравилось, спасибо шеф-повару!

Турция , как всегда, оказалась на высоте! Отдых прошёл шикарно, я себя ощущала в этом отеле на 5 звёзд!

Спасибо, Дора май мерик!

Вид с балкона на Турунч.

Ночной Турунч, вид с нашего балкона.

Спальня.

Фрукты в ресторане.

Замира оценила сервисы

Удобство расположения

чисто красиво уютно приятные сотрудники чистое бельё
нет минусов
Добавлено 07.09.15 22:27 (1 559 символов в тексте)

18:10 08.09.15

Ума не хватило понять, что сотрудники стали работать лучше благодаря отзывам?

01:05 22.09.15

Спасибо всем большое за критику отеля! Возможно благодаря этому, там сейчас очень хорошо!

16:45 22.09.15

Замира, согласна полностью с Вашем отзывом...за такие деньги( в нашем случае 45 тыс на троих за 8 дней) всё было супер!!!...И номер мне кажется был с Вами соседний ( у нас 905) ,а уж море такое спокойное,тёплое.чистейшее,что не хотелось выходить...И,действительно ,в ресторане всегда можно что найти поесть и фрукты были...хотелось бы ,конечно ,что бы обслуживающий персонал был порасторопнее..но это мелочи...Так что главное приезжать с позитивом и всё будет отлично!!!

17:53 22.09.15

Ольга, по моему ,мы виделись на балконе!
Спасибо, что подтвердили мой отзыв!:-)

Все отзывы Замира (5)