Регистрация: 30.04.12
августе 2015
27.08.15 - 07.09.15

Отель оправдал наши ожидания.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Отелем довольны. Заселили сразу, хотя прибыли немного раньше. Номер на 3 этаже с видом на улицу( на Инку). Шум с улицы спать не мешает. Номер нормальный, ничего особенного. Есть маленький холодильник, покупаем молоко, хранится 3 дня нормально. Да , санузел маленький и дверь все время мешает. Так и хочется её снять и убрать в коридор. Но об этом я уже знала и была готова к маленькому санузлу. Запах канализации действительно есть, но в нашей ванной он ненавязчивый, чаще вечером. Возможно, нам повезло.

Уборка в номере стандартная . Ну то есть, так себе. Радовало то, что горничная убиралась в наше отсутствие. А то в прошлом году на Кипре уборка начиналась, когда мы возвращались с пляжа. Естественно , мы вешали красную бумажку" не беспокоить".

Лифт здесь, действительно, очень интересный, с такой трагической музыкой. Он ещё такой маленький, да с таким сопровождением музыкальным ! Я уже после первой поездки в нём решила ходить пешком, благо невысоко.

Питание отличное, останавливаться на этом не буду. Фрукты, сладости, мясо, гарниры - каждый найдёт по душе. Мне очень понравился йогурт.

На мой взгляд расположение отеля удобное. Находится в центре Ретимно.До моря медленным шагом 20-25 мин.(сегодня засекла время). Дорога по улочками нас не напрягала, даже по жаре..Конечно, если кому нужен только пляжный отдых, то отель надо выбирать поближе к морю.Мы брали машину на 8 дней, объездили полострова.Столько всего посетили! Крит- очень красивый остров, а сколько здесь райских мест! Так что если есть вод. Права , то надо брать машину и ездить самостоятельно по интересным местам! Конечно, у отеля мало парковочных мест, но мы всегда находили. .

Оставшиеся 3 дня будем обычными пляжными туристами, надо ещё город посмотреть.

До бассейна пока ещё ноги недошли. Некогда, да и море теплючее.

Огромное спасибо персоналу отеля. Все очень доброжелательны. Очень хорошо говорит по русски Василий, помогает решить возникшие вопросы.Сотрудники ресепшена пытаются говорить по русски, но, блин, нам тоже надо было в школе английский учить нормально. Спасибо Всем сотрудникам отеля за прекрасно проведённое время !

расположение питание персонал
нужен ремонт
Добавлено 07.09.15 23:15 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)