Регистрация: 08.09.15
Читательский охват: 1905

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Поехали с мужем в этом году. Персонал встретил приветливо...

Поехали с мужем в этом году. Персонал встретил приветливо, поселили не в 14:00 а тогда когда мы приехали (часов в 9:00). Разговаривают на русском языке.В отеле можно поменять деньги по курсу банка.Чтоб добраться к отелю нужно вскарабкаться на горку и по пустякам уже не захочется спускаться в магазин или ещё куда-нибудь.К морю идти минут 5-7.Рядом 2 супермаркета, автобусная остановка.

Лично у нас в номере ни разу за 10 дней не поменяли полотенца и постельное бельё."Убирали" каждый день-это поменяли мусорные кульки и поставили туалетную бумагу.

Душ. Это 3 в 1. Умывальник, туалет и душ. у душа шторки нету и когда моешься вся вода везде.Кругом все мокрое.стоишь в воде и можно легко упасть.

В отеле очень тихо.Есть правила для гостей.Не шуметь после 23:00, не приводить гостей после 23:00. так же нельзя ( и не на чём) готовить.Полотенца на пляж брать нельзя.Есть TV с русскоязычными каналами.Кондиционер работал.

WI-FI- с ним было так же трудно.чтоб словить интернет нужно было встать в 7 утра и звонить куда надо. после обеда его уже нету.может у кого-то и ловил.но как говорят, кто не успел, тот опоздал.

ПИТАНИЕ( нас кормили в SUNSET.До сих пор мутит от воспоминания завтраков.УЖАСНО! каждый день одно и тоже,даже музыка одна и та же,воняет невероятно.Потом уже не ходили на завтраки а брали с собой только фрукты.

Если все- таки надумаете ехать в этот отель совет набрать полотенец на пляж и какие-то аромапалочки или аромалампу т.к. в комнате у нас пахло сыростью то ли чем.

размещение тишина близко к морю недалеко центр
неохото убирали полотенца и бельё не меняли
Добавлено 08.09.15 10:31 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)