АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 13468
Фото: 21

Бронзовый статус

1 877
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель ДОЛЕКО от пляжа!!!

Отдыхали сдочерью в самый пик сезона с 21.08.2015 по 04.09.2015г. по системе все включено , возможно с этим размещение в отели было как положено с 14.00 часов, если учесть что мы приехали в отель в 9.00 утра и всю ночь летели и на все просьбы хоть как то нас заселить , нам отвечали что номеров нет... ну вообщем это детали. Отель чистенький ухоженный , но до парка ему конечно долеко, территория небольшая, хорошая Европейская четверка, все развлечения в шаговой доступности я имею ввиду бары , рестораны, ночные клубы. Но вот до пляжа идти долеко, пляж муниципальный и вроде бы должен быть бесплатным... но как всегда почти вся пляжная зона огорожена веревочками, т.е. ПЛАТНО и на наши деревянные рубли если взять на двоих 2 шезлонга и зонт будет = 1000 руб... и если вы хотите даже присесть у воды , хотя это уже должна быть бесплатная зона тутже подбигает такой загорелый молодчик и естественно утверждает что это платная зона , хотя платная зона должна быть по будку спасателей, но никто из них этого не соблюдает. Вообщем решайте сами, если вам нужен пляж то это не сюда, если бары и рестораны с полной веселухой то сюда.

Еще хочу расказать об отели в особенности о Кухни... просто класс, столько разнообразной и вкусной еды... настоящего мяса ( а не сои как в Турции) я видела только в Испании, устраивали национальную кухню Болгарскую, много овощей, а какие торты... это просто чудо ( я небольшой любитель сладкого) но и то неудержалась... лопала, фруктов очень качественных всегда много, спиртное хорошее и наливают сколько хочешь... не дозируют как в Турции...

Убирали как будто в номерах каждый день, полотенца меняли это точно... но вот убирать я так понимаю физически не успевали, отель был забит под завязку и успивали убирать только для вновь прибывших, за две недели у наспеска в номере скопилось ... хотя пока отпляжа дойдешь должен весь осыпаться... но это детали .

Болгары люди очень притные, всегда ну по возможности тебе помогут, в особенности пожелые люди они хорошо понимаю язык ониего помнят еще когда учили в школе. Ездили в Варну сделали небольшой шопинг... но цены такие как и у нас в переводе на рубли расплачивались по карточке курс получается почти как по ЦБ.

Как говорится я всегда свой отдых оцениваю по такому принципу хотелось ли мне вернуться еще раз... ХОТЕЛОСЬ!!! Хотя в Болгарии я не первый раз была 15 лет назад и точно хочу сказать нев обиду болгарам у них ничего не изменилось... живут отчень скромно если не сказать по другому.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

ЮЛИЯ оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший большой номер и хорошая мебель
Минусы отеля
долеко от моря даже не третья линия дальше пляж практическивесь платный
Добавлено 08.09.15 12:07 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ Юлия (12)