Регистрация: 08.09.15
августе 2015
26.08.15 - 04.09.15

3.3

На троечку с плюсом(благодаря морю)

Отдыхали в отеле с 26 августа по 4 сентября .

Море:шикарное, с отличным входом и пирсом,вид прекрасный,лежаков всегда хватало.Дают пляжные полотенца(залог 5 $,который возвращается при выезде из отеля)

Сам по себе отель очень миленький,территория не очень большая,но есть

Питание:Завтрак-кошмар,есть нечего!Иногда удавалось поесть блинов или оладушек,но их приготовление сворачивается уже примерно 8:30-8:45(сам завтрак начинается в 8:00) ,так как экономят.Обед и ужин меня вполне устраивал,я наедалась,очень вкусная курица и рис.Ребят,с которыми я ездила,еда удручала. Пиво-нормальное,но почти безалкогольное.Кола ,спрайт,фанта почти всегда были негазированными,опять же экономят и разбавляют водой. Из алкоголя только вино(ужасное),водка,ракия и джин.Мы с подругой пили джин ,который в последние три дня закончился ,мы покупали вино.

ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА!!!!На стаканах висели присохшие куски лимона!Брали синие пластиковые стаканы или одноразовые,чтобы хотя бы не видеть эту грязь!Столы также все в пятнах!Белье не меняли,полотенца тоже ни разу не поменяли.Кондиционер мешал спать,приходилось выключать , в результате чего просыпались от жары.

Анимация:Это сложно назвать анимацией, девочкам всё время лень,не умеют заводить толпу.Возят в клубы почти каждый день.

Отель непонятно на кого рассчитан: для компании с друзьями там скучно,да и семьям с детьми особо делать нечего там.

Экскурсии:не берите у тур операторов!мало того,что дороже,так еще и отношение к туристам наплевательское.Мы брали за территорией отеля у Семён Семёновича,остались ооочень довольны.Брали в аквапарк и на яхту.От интуриста в аквапарк всех везли за 45 $ в старый аквапарк,далеко от отеля.Нас же отвезли в новый(минут 10-15 от отеля) за 30$ и вкусно покормили.Яхту мы приобрели за 13 $

Мы ехали отдыхать на море и остались довольны отдыхом,плюс главное настрой позитивный,но советовать отель никому не буду.

море
грязная посуда скука смертная экономят на всём
Добавлено 08.09.15 14:09 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)