Регистрация: 21.10.14

августе 2015
14.08.15 - 28.08.15

Грустно как то...

Первое, что я хочу сказать об этом отеле – что он понижен в звездности. Ехали мы в трешку, а приехали – в двушку (на фото видно) . Возможно, одну звезду у них отняли после смерти основателя, не уверена, но сложилось впечатление, что они очень стараются не поднимать рейтинг.

Все по порядку. Номера достаточно свободные, без изысков. Убираются время от времени, и не особо тщательно (за две недели пылесосили 1 раз), но мусор выносят регулярно, полотенца и белье меняли 2 раза. Сантехника исправна, шторка в душе коротка и не закрывает всего помывочного места, вода ВСЕГДА скапливается на полу и очень долго не уходит. Нас заселили в номер с окнами на дорогу – в итоге весь отпуск просыпались около шести утра от рева автобусов, которые газовали под окнами, и долго не могли заснуть из-за шума отдыхающих, закрытые окна не спасали ситуацию.

Кровать в номере была составная – из двух односпальных, они разъезжались, поскольку ничем не были закреплены. Сушилка для белья – как повезет, в нашем номере не было и я забирала от сына.

Завтрак скудный, однообразный. Персонал уже в 9/30 высказывает недовольство на просьбы принести посуду («уже 9/30, какие вам еще тарелки, завтрак до 10»), могут прогнать со стола, если посчитают, что вы испачкаете скатерть, в общем, сплошное «дружелюбие».

Отдыхали компанией, номера было три, два номера на 10 дней, один на 14. Наш номер на две недели оказался самым неудобным и меньшим, на просьбы поменять номер на номер такой же категории из нашей же компании, хотя бы на 10 дней – жесткий отказ. Объясняли, что все занято, и нельзя ни в коем случае. Заглядывали, проверяли, кто где разместился. Наблюдения показали – после отъезда части компании половина гостиницы пустые. Из чего сделан вывод, нам просто не захотели пойти навстречу даже в такой малости.

До моря действительно 50 метров, но видно его только с верхних этажей боковым видом. Хороший песчаный пляж, поделен на платную/бесплатную зоны. 2 лежака+зонтик примерно 15 евро на день.

На фотках стандартный номер гостиницы

Слева от гостиницы очень приятный ресторанчик «Stariat Kesten», в котором можно вкусно и недорого покушать, чуть дальше к морю лучшая кофейня этого побережья, к сожалению, не запомнила название, но вы не пропустите. На набережной ресторанчики – в принципе все очень неплохие, с примерно одинаковыми ценами, но хочется отметить «Южен Бряг» за очень быстрое обслуживание и душевную обстановку, обязательно стоит заглянуть туда.

Ресепшн

Ресторан отеля

Зоя оценил сервисы

близость к морю цена
обслуживание размещение
Добавлено 08.09.15 14:12 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (3)