Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
30.08.15 - 07.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ. НЕЧИСТЫЙ НА РУКУ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!

ПОСЛЕ всего что произошло по приезду домой писать о чем то хорошем даже не хочется , хотя все было не плохо.Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет. Размещение было быстрое. Питание хорошее голодными не были. Но самое главное приехали домой и оказалось, что не хватает вещей, причем обычные вещи не взяли, а пропали самые дорогие: 2 брендовых топа и простите за подробности нижнее белье. (В самолете этого не могло случится т. к. чемоданы был упакованы в отеле перед отъездом обмоточной пленкой и закрыты на кодовые замки). Я ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТЬСЯ С ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ, КОТОРЫЙ УБИРАЛСЯ В № 3420 с 31.08.2015 по 07.09.2015, хотя конечно не надеюсь получить вещи обратно. ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН. Отдыхали не первый раз в Турции, никогда даже не думали вещи в номере прятать в чемоданы, всегда с большим доверием относились к обслуживающему персоналу, никогда не жадничали всегда оставляли чаевые. В МАРЕС больше не приедем и рекомендовать данный отель не будем никому.

обслуживающий персонал ворует вещи!!!!!
Добавлено 08.09.15 15:34 (988 символов в тексте)

15:55 09.09.15

Елена, у меня тоже пропало именно нижнее белье! Мы жили в бунгало 3557а. Но я не думаю, что это воровство в моем случае. Я на самом деле в этот день забыла убрать свои вещи в шкаф и они остались на кровати. Белье белого цвета, скорее всего, просто его свернули вместе с постельным бельем. Походы на ресепш и гестрелейшн ничего не дали... Даже через 5 дней обращалась - сказали, что в прачечной перетрясли все белье - и ничего не нашли. Просто развели руками и улыбнулись, даже не извинились! Обидно!