Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Уважаемые будущие гости этого отеля...велком ту зэ пэрэдайз...

Уважаемые будущие гости этого отеля...велком ту зэ пэрэдайз! Причём не важно,приехали Вы отдохнуть в тишине,или же далеко не тихо)

Этот отель позиционируется как 3*,однако,на мой взгляд вполне можно дать оценку 4*,причём твёрдую!

Сначала я жила в бунгало,рядом с которым находится огоромное,приогромное дерево с большими прибольшими корнями...это было моё любимое дерево!Оно действительно впечатляет) Само по себе бунгало внутри достаточно обычно,т.е.оно не отличается почти ни чем от обычных номеров в корпусе,в который я потом также переехала...единственное что - так это достаточно просторная ванная комната,в которой находится и ванна и душ.Можно иногда для фона включать ТВ,чтобы пару русских каналов было на слуху.Перепады воды в душе бывало ощущались,но я к этому спокойно отношусь,т.к.много где перепадов с водой в других странах ощущала...это дело привычки.Сразу говорю,единственное к чему было трудно привыкнуть так это к местным молодым и не молодым жителям,которые постоянно мне кричали и подходили в надежде куда-нибудь меня отвезти!Жуть...мрак...так! Хотелось от этого антизверину сразу принять)

И ещё немножко про отель...внутренний сад в отеле файв поинтс...особенно когда по газону с утра после тусовки ножками топ...топ...А мостики,что ведут по дороге к столовой,где под ними плавает большая и малая рыбка. Про питание,которое на базе завтраков - завтраки нормальные,выбор имеется,омлет и яишницу готовят при тебе постоянно,это для тех,кто любит яйца,а остальные тоже не останутся голодными...просто эти завтраки однообразны,и всё тут.Об этом тоже не стоит особо думать,т.к.выходя из отеля по дороге много кафе,в которых Вы и покушаете! Да,кстати,вспомнила,что на ресепшене выдавали талоны бесплатные одноразовые на ужин в отеле с напитками.Меню достаточно неплохое предоставляли на выбор,и было вкусно приготовлено.Сервис ко мне постоянно стучался по утрам,часов в 09:00...Вы можете не волноваться,он ко всем стучится,причём вежливо,и не надоедает своим присутствием,достаточно быстро убирался при мне.

И эттеншэн плиз...я влюбилась в этот остров,в этот отель,и...а какие тусовки!)))))))))) Короче...можно,иногда,покинуть города,в которых тесно тебе! Мысли ни о чём,день закончим,день начнём,чтоб прикоснуться к мечте))))

Добавлено 31.03.09 16:22 (2 245 символов в тексте)