Регистрация: 19.04.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Отдых с сыном 5 дней

Когда искала информацию об этой гостинице, ничего объективного не нашла. Поэтому сама решила написать, чтобы туристы имели хоть какое - то представление о данной гостинице.

Во-первых это общежитие одного из университетов города Санкт Петербург. Поэтому о комфорте котором вы ждете не может быть и речи)) Так переночевать за небольшие деньги вполне подойдет.

Отдыхала в Санкт Петербурге с сыном, Гостиницу выбрала нам турфирма с которой мы ездили. Номер дали на 6 этаже, комната двухместная, блочная система размещения, т.е. в соседнем номере была еще одна совершенно другая семья. На 2 номера: душ, раковина, туалет (все такое примитивное), если Вы брезгливый человек вам явно не сюда! Постельное белье чистое, кровати удобные, стол и 2 стула, есть 2 розетки, поэтому можете взять маленький чайник. Мусор убирали каждый день. С горячей водой проблем не было. У меня в общем было ощущение, что я попала в 80 годы. На этаже есть администратор, который все подскажет и поможет, кстати доброжелательная женщина. Также на весь этаж имеется 2 большие кухни, где можно приготовить себе еду и посидеть после экскурсий (чайник, кастрюли, ложки, тарелки, ножи, сковородки). Очень порадовало, что есть гладильная доска и с утюгом, причем бесплатные.

Ближайшая станция метро: «Черная речка», 5- 7 минут от гостиницы по дворам. Близость станции метро позволяет удобно и быстро добраться до Невского проспекта (4 остановки на метро) Рядом много продуктовых магазинов, Макдоналдс, и конечно же, театральная касса.

Из питания у нас был только завтрак и хочу сказать Вам неплохой, например: каша рисовая, запеканка творожная, чай с булочкой, до обеда ходили сытыми. На продажу ничего не выставляется.

Итог таков: если вы хотите сэкономить на проживании, и если Вы спокойно отнесетесь к подселению, то Вам вполне подойдет гостиница У Черной речки. По рекомендации – воздержусь.

Gulnaz оценила сервисы

Добавлено 09.09.15 11:36 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)