Регистрация: 07.05.14

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

нормальный бюджетный отель

отправляясь в путешествие, помните, что в большинстве случаев заявленная цена будет соответствовать качеству.

Верис- обычная скромная трёшка в центре курорта

расположение: 5 минут до центра(клубы, бары, кафе, рынок итд), 10 минут пешком на пляж. Пляж в центре СБ очень мелкий. купаться некомфортно. Ходили на плаяж в сторону отелей Маджестик и Хелена. Там более комфортно для плавания и народу меньше

номера: номера просторные, но пожившие. мебель не новая, но в хорошем состоянии. Чего не скажешь о заляпанном и затёртом ковролине. Кондиционер работает очень слабо, факт. Перебоев с горячей водой не наблюдали. В отель приходили только переночевать, поэтому особо не заморачивались. Постельное бельё с дырками, испачканные или плохостиранные полотенца.

уборка: За неделю отдыха постельное бельё не менялось ни разу, полотенца- через день. Туалетная бумага обновлялась ежедневно, а вот мыло не докладывали. как было по заезду 2 маленьких кусочка на 2х, так и осталось до конца отдыха.

питание: брали тур на завтраках. вполне себе стандартный для европейской трёшки завтрак: колбаски/сосиски+омлет/яичница/макароны, сухие завтраки(хлопья), вареные яйца, хлеб для тостов, масло, джем, нарезка из сыров и колбасы, салат, овощи(помидоры/огурцы), что-то из фруктов(сливы, арбуз, апельсин, яблоки) и что-то из десертов(мы дважды застали сладкий кекс). То, что заканчивается, подносят ещё, меняют. выбор небольшой, но голодными не оставались. Думаю, мало кто дома за завтраком ест больше. Кофе отвратный, факт. невкусный совершенно. Также предлагается чай и сок/компот, я так и не поняла, что это. Лично для меня большим минусом было то, что завтрак в отеле с 7-30 до 9-30. Я прилетела отдыхать и хочу отдыхать и вставать без будильника, чтобы сходить на завтрак. Было бы неплохо продлить его хотя бы до 10. Я прекрасно понимаю, что люди среднего возраста и отдыхающие с маленькими детьми привыкли рано вставать и для них это не проблема. Но ведь СБ- молодёжный курорт. А молодёжь гуляет пол ночи и спит до победы:)

также в отеле предлагается меню, в любое время можно заказать себе еду и напитки. однажды обедали в отеле- брали местный овощной супчик и сэндвич. Вкусно, сытно, и, сопоставимо размеру порции, дёшево.

бассейн: нормальный, чистый, есть отделение для детей. рядом стоят зонты с шезлонгами. пользование бесплатно.

общее впечатление: нормальный бюджетный отель. Полностью оправдывает свою стоимость.

Хотите хороших отелей с просторными территориями и шикарным питанием- платите больше.

Рекомендация для руководства: провести капитальную чистку номеров, заменить постельное бельё и полотенца.

Anastasiya оценила сервисы

хорошее расположение
старое постельное бельё грязные полотенца слишком ранний завтрак
Добавлено 09.09.15 13:38 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya Viking (10)