Регистрация: 09.09.15

сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

3.7

В целом на "3"!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.08.15 по 06.09.15 тур оператор библио глобус. Почитав отзывы , сразу взяли путевки , так как ни одного плохого не нашли. Начну по порядку :

1. Дорога от аэропорта до отеля.

Не близкая..Везли нас 2 часа, с 20 минутной остановкой для перекура и перекуса. Гид был очень хороший , рассказывал много интересного , поэтому время в пути почти не заметили .

2. Заселение

В отеле на ресепшн более менее говорили по русски , мы заполнили карточки и нас заселили в очень милый (на первый взгляд) номер.

3. Номер

Номер очень современный, с большой кроватью, удобным матрасом и подушками. Одеяло было полуторное, те кто любит спать по разные стороны кровати , вам его будет точно мало... На нашем покрывале было пятно..в надежде , что нам его сменят при первой уборке ..но увы...горничная всегда застилала нам его так, что пятно было видно😅 Шкаф в номере очень маленький , даже полочек нет , поэтому мы даже чемоданы не разбирали, повесили кое какие вещи на вешалки . На стене около кровати нами были обнаружены масленные следы чьих то сись😁. В ванной нет полочек куда поставить все необходимое . Полотенца очень старые ...и настолько хлорированные, что противно даже вытираться ... Весь отпуск тело пахло хлоркой...Сначала я не обращала внимание , но последние де 3 меня это начало напрягать ..вывод : берите свои полотенца. Но самый главный минус-это отсутствие 2-ой карточки ! Турки эко носят на свете ...и даже за деньги не хотели нам давать еще одну карточку. Чтобы холодильник морозил и кондиционер работал , мы "забывали" карту в номере и просили на ресепшн нам его открыть, делая вид , что случайно забыли.

4. Питание .

Для Турции очень маленький ассортимент . Рыба вообще не вкусная , курица сухая и жесткая , вкусная говядина и баранина. Овощи стандартный набор, а вот салаты...из того что не доели утром или в обед ...и уж очень майонезные. Фрукты: арбуз (вкусный), дыня (пресная) , сливы и персики (не спелые ) . Десерты вкусные.

5. Анимация была на английском. Мы на нее не ходили.

6. Пляж.

Очень узкий ..лежаков полно ! Все занимали из с раннего утра , бросив полотенце и уходили. Кто не успел , тот опоздал. Вода чистая и теплая . От отеля очень близко 5 минут пешком. Из отеля полотенца брать запрещено, хорошо что взяли свои! Так что не забывайте или там купите))

7. Центр

Ездили 2 раза в центр на улицу баров . Там очень здорово погулять и посидеть в какой нибудь кафешке на берегу.

Надеюсь наш отзыв будет полезным.

близко к морю достаточно новые номера расположение относительно центра
еда уборка номера хлорированная вода одна карточка для номера
Добавлено 09.09.15 15:46 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)