АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3282
Фото: 21

Бронзовый статус

1 715
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поеду.

Отдыхал в этом отеле две недели с середины июня 2015г. По приезду заселили в номер в правом крыле (если смотреть на море). К номеру вопросов нет, но на балкон выходить не хотелось. Вид на подсобные помещения соседнего отеля (фото 1), "плотный" шум вентиляции кухни соседнего отеля и самое неприятное запах кухни и непонятно чего еще из этих вентиляционных шахт, короче вонь ужасная. Сразу же потребовал переселить в другой номер. Предложили номер с видом на дорогу (фото2), то же не есть гут. Затем номер в левом крыле (фото 3). Попросил номер с видом на море и предложил доплату за это удовольствие, в ответ - жесткий отказ. Противостояние длилось несколько часов, и только благодаря вмешательству отельного гида Юлии Корниловой (фото 5) вопрос порешали на следующий день в 11.00. Доплата 130 евро за 13 ночей. Номер "выбил" хороший с прекрасным видом (фото 6), но ВНИМАНИЕ следующая неприятность (ну, кому как), ночью с открытой балконной дверью спать не комфортно по причине сильного шума от многих фонтанчиков, водопадиков и прочего движения воды (фото 4). Выключают только на время чистки бассейнов с 5.30 до 8.00 утра. На ресепшн этот вопрос не решили.

Сам по себе отель хороший. Питание - отличное, приветливый персонал в барах столовой, территория приятная - диваны беседки и т.д., но очень скучно. Анимация полное "Г" , ни танцевальных вечеров ни каких либо других мероприятий, которые были бы интересны русскоязычной публике. Поэтому тем кто один или любителям компаний сразу советую ехать в центр (конечная остановка автобуса, в ней же находится туркомпания) и там выбирать себе экскурсии и прогулки на яхтах и теплоходах по различным маршрутам с русскоязычными группами. Вот там точно познакомитесь и найдете себе с кем отдыхать дальше.

Рекомендую самостоятельно сходить в порт, т.к. там предложат много экскурсий и просто отдыха на яхтах с "крутыми "пати" которые не предлагают в тур компаниях, да и цены ниже чем в турбюро и тем более чем у отельных гидов. По поводу пляжного отдыха - слабая троечка или ВААЩЕ никак. Есть волейбольная площадка в отеле "LOUIS LEDRA BEACH" (через один отель), но в самое "игральное" время с 11.00 до 12.00 аниматоры этого отеля чужих отдыхающих, особенно русскоговорящих выгоняют с площадки... , но это уже другая история.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание.
Минусы отеля
плохая анимация. пляжа нет. сотрудники на ресепшн тяжело решают обычные проблемы.
Добавлено 09.09.15 16:37 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)