Регистрация: 11.09.15
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

3.7

БОЛЬШЕ В ЭТОТ 5* отель Я НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!!!!!

Начну с заселения-приехали в отель около 16 номер готов не был,пошли в снек бар перекусить,столы были все грязные,от официантов толка не добиться-по русски небельмес.Пришли в номер,всё очень просттенько и бедненько для 5*сейф не работал,пол был грязный,убирали ужасно,пол всегда был грязным,поэтому стелили полотенца и ходили.Вечером пошли на пляж,опять кругом не убрано,везде валялись стаканы,тарелки и т.д,народу много,в детских бассейнах умудрялись плавать взрослые,дочка подхватила стоматит после 3х дней купания,всёй семьёй подхватили кишеную инфекцию(неделю ещё дома лечились),анимация никакая,каждый день одно и тоже,дети запомнили какая песня идёт за какой и было не интересно,русских почти нет,хорошо что гид Нона была отличной.В ресторане было одно и тоже почти каждый день,никакого разнообразия,столы грязные,если опоздал на ужин,то свободного столика можно и не найти,официанты молодцы-стараются!Познакомилась с девушкой из Баку,она тоже была не в восторге от отеля ,она была шесть лет назад в этом отеле и сказала,что он очень испортился во всёмм,что отношение к русским изменилось.Короче,хорошо,что мы поехали только на 7 дней и я подписываюсь под всеми отрицательными отзывами! Больше я туда ни ногой! Твёрдая 3 этому отелю!

Добавлено 09.09.15 16:43 (1 240 символов в тексте)

16:36 26.09.15

Только что вернулись из отеля, конечно если придираться ко всему, то любой отель будет плохим (или вам нужно ехать в отели другой ценовой категории, раза так в 2-3 дороже), а про еду не говорите ерунды, еды полно какой хочешь ,на ужин каждый день новый вид кухни, на обед и завтрак приблизительно одно и тоже, но там столько видов гарниров и мясных блюд, что и не перепробовать, одних макарон видов 5, возможно вы как и некоторые туристы нагребали по 10 блюд в одну тарелку за обед, то естественно через пару дней все уже перепробовано.

16:43 26.09.15

Девушка, на ресепшене работают не ясновидящие, можно было просто сказать что сейф не работает и все проблемы решены, убирать согласно могли бы и по-лучше, а номер хоть простой, но в хорошем состоянии, вы же не в номере приехали сидеть, тем более отель не новый.

16:16 13.04.16

А фраза "от официантов толка не добиться-по русски небельмес" - убила наповал )))))
"Бельмести" по турецки или по-английски )))))) Или слабо ? )))))

Все отзывы татьяна (1)