Регистрация: 29.07.15
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в Галидон не поеду!

Начну с размещения.У меня был номер с видом на море.Кран в ванной постоянно тек,кондей допотопный.Кровать ужасно неудобная.Полотенца с дырками,простыни тоже!Из хорошего-это вид с балкона.Номер 224.У подруги был 109.Это келья без окна)просто ужас!!!

Вечером в отеле грохочет музыка до полдвенадцатого ночи,так что уснуть раньше этого времени не получится.Если Вам нужны ночные посиделки,тогда все ок.)но мы ехали за релаксом,тишиной и спокойствием.

Территория отеля-красивая.

Еда в отеле.Постоянно принимала фосфалюгель,т.к. то дыня кислая,то овощи несвежие.Кофе на завтрак-отвратительное.Круассаны и то-какие-то безвкусные.Обожаю рукколу,но к сожалению,ее дали только один раз((((

Дорога на пляж-крутой спуск с горы по "козьей дорожке"-227ступенек.Подьем после расслабления в Садах Посейдона-язык на плече и все-релакса как не бывало((((Если вздумаете на такси-15Евро!!!В Шатле от отеля не всегда хватало места для всех!

Хозяин отеля приятный пожилой мужчина,есть русскоговорящая девушка Анжелика -на ресепшене.Мужчины на ресепшене пафосные,неприятные,заносчивые.

Впечатлил парк Сады Пасейдона.Там и проводили все дни)))

Добавлено 09.09.15 20:14 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Tatianac (1)