Регистрация: 09.09.15
июне 2015
03.06.15 - 14.06.15

Хороший качественный отдых! Очень приятный отель.

Отдыхали семьей с мужем и ребенком 5 месяцев.

Так же со мной была подруга с ребенком 2 лет.

Размещение. Заранее попросили номера рядом, писали в отель. К сожалею, нашу просьбу не выполнили. Дали номера на первом этаже, но далеко друг от друга (размещение - villas). Не совсем понравился номер по двум причинам - очень темно из-за зеленых насаждений перед окнами балкона и не понятно наличие большой кухни в номере. Она занимает много места, лучше бы там был диван... Ведь в отеле система все включено))) Не всегда успевали убраться до обеда из-за большого количества гостей или из-за отсутствия чаевых (?)! В остальном все соответствовало ожиданиям - дали все детские принадлежности, и тд и тп. Ставлю за размещение 4 по понятным причинам!

Еда. Отличная, есть все все все! Любой найдет себе блюда по вкусу и они не закончатся! Все время доготавливают и докладывают) Сезонные фрукты, мороженое, десерты - так же неограниченно! 5 баллов.

Море. Супер, хороший пляж, лежаки, полотенца - по 2 на человека, бар, класс))) 5!

Территория. Ухоженная, чистая, горки, рестораны, бары. 5!

Обслуживание. У меня нет претензий к кому-то конкретно, но в целом случился неприятный инцидент, который менеджмент отеля не решил. Из кошелька пропало 50$. Я не хранила деньги в сейфе, т.к. сначала не смогла его настроить, а потом как-то перестала париться, решила что в таком отеле не пропадет ничего. К сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Точно помню сколько денег было и ничего не тратила - ни на территории ни в дьютифри)) Но менеджмент отеля меня уверил в обратном - что я истратила и забыла, очень неприятная ситуация, вроде как их персонал накосячил, а мне пришлось оправдываться, что я в здравом уме (с маленьким ребенком особо не забалуешь). Да и украли то вероятно потому, что из-за 50$ никто не поднимет шума, и правда решат что истратили и забыли... А с 20 номеров, например, снять по 50$?)) Ну да ладно, сама виновата, храните свои вещи в сейфе и ваш отдых будет на 100% положительным)) Жаль, что ни директор, ни менеджер никак не попытались извиниться и сгладить ситуацию. Сказали, что всех проверили и такого просто не может быть. Выходит, я обманываю или ошибаюсь?? Как-то это неправильно, товарищи)

Желаю отелю процветания и держать уровень во всем!!

территория питание пляж
номера темные уборка в течение дня
Добавлено 09.09.15 20:55 (2 265 символов в тексте)

17:18 17.09.15

Уважаемая Наталья!

Прежде всего от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Хотим выразить свою благодарность, за то что вы написали отзыв о нашемё отеле. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией в нашем отеле.

Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность. Они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Свои отзывы, мнения, пожелания и жалобы Вы можете направить нам по электронным адресам, указанным ниже:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

Ещё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле.Мы будем рады если Вы выберете Corneliа De Luxe отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

21:57 24.09.15

Сервис потому что страдает в отеле. Белек славится элитными отелями,но Корнелию сложно к ним отнести. Все познается в сравнении , конечно. Мне сказали что Моет в неограниченгом количестве наливают (когда я была такого не было в 2010).питание ничего для турции необычного. Ужин на улице раз в неделю. Свежевыжаьые соки только в витамин баре, очень маленькие номера, детская анимация софт плюс , да и эта раковина в коридоре.... чем больше отелей посещаю, (минусы есть у всех), тем больше убеждаюсь,что нужно отели менять. Не стоит возвращаться в один и тот же отель, особенно в турции.

Все отзывы Natalia (1)