Регистрация: 18.08.15
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле Occidental Miramar (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Красивое место

Мне понравился сервис в отеле: приятный персонал, все говорят по-английски, прямо в отеле есть магазин с сувенирами, кубинским ромом, сигарами, цены такие же, как и в Старой Гаване, то есть нет необходимости специально ехать куда-то за покупками. В гостинице работает обменник, нужен паспорт или права. В ресторане на обед подают очень вкусные блюда на выбор по меню, на завтрак и ужин шведский стол. Завтрак очень разнообразный: еда на любой вкус: и молочные продукты, и мясные, и мучные изделия, и фрукты и овощи и многое другое!! Ужин немного скудный, но что-то можно выбрать. Рядом с гостиницей есть клуб, минут 10 хотьбы. Так же есть бесплатный красный автобус, на которым можно доехать до старого города. С таксистами у главного входа тоже можно договориться за приемлимые деньги съездить в Старую Гавану, до пляжа Санта Мария или до Клуб Гаваны. Номера чистые, очень симпатичная мебель, хоть и старая, но очень атмосферная, красивые картины, симпатичный диванчик, удобная большая кровать, чистая ванная комната. Очень хороший бассейн у отеля, прямо по центру бассейна работает бар, в которым играет прикольная музыка. Отель прекрасно подходит как для отдыха с друзьями, так и для отдыха с семьей и маленькими детьми!

Добавлено 09.09.15 23:16 (1 223 символов в тексте)