АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 3

Бронзовый статус

1 037
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромная четверка

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в АlaraKum.

Приехали в 10 утра в отель, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили достаточно быстро, в 12 часов мы уже были в номере. Питание на тройку с минусом. Выбор блюд очень скромный по сравнению с 4-кой, в которой мы отдыхали в прошлом году. Очень маленький выбор блюд и фруктов. Из фруктов только арбузы ( в обед и на ужин), яблоки, сливы и гнилые апельсины. Через неделю исчезли и сливы. За 12 дней пару раз давали персики, но они безвкусные и дыни, которые вообще есть невозможно. Посуда грязная, с засохшими остатками еды, постоянная нехватка вилок. Еще важный момент, спиртное наливают детям, что в других отелях вообще недопустимо!!! Заселение. Нас поселили во второй корпус. Номер нас разочаровал, все написанное про черную плесень в ванной оказалось правдой. В номере две односпальные кровати и диван. В мини-баре нас ожидали три бутылки воды, в них, впоследующем нужно налевать воду из кулера. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли раз в три дня, чаевых мы не оставляли. Окна номера у нас выходили на тихую дорогу, но ночью очень громко играла музыка с дискотеки, расположенной рядом с отелем, под которую было невозможно уснуть. Попросили поменять номер на более тихий, т.к. спать под музыку невозможно, но нам предложили поменять только с доплатой.... Единственный плюс отдыха - это песчанный пляж и море. Пляж самого отеля очень маленький, лежаков мало, мы приходили к 10-30, в это время спокойно находили свободные лежаки. Вообщем на пляже и в море всем места хватало. Территория отеля уютная. Два бассейна, один детский с горками, но почему-то у детского бассейна не дежурит спасатель во время работы горок, хотя в других отелях обязательно у бассейна с горками находится смотрящий. Мы ехали отдыхать ради моря и фруктов, море было шикарное, а вот фрукты нам пришлось покупать самим... Ездили несколько раз в Конаклы (в LC Waikiki), проезд стоит 3,5 лиры и в Аланью (гуляли по набережной) 5,5 лир в одну сторону на одного человека. Все сувениры и сладости покупали только в Husbul и тц Migros. Цены напорядок дешевле, чем в сувенирных лавках. Мы рассчитывались в лирах, так выгоднее получалось. Рядом с отелем находится банкомат Дениз банка, где без комиссии можно снять с карточки Сбербанка лиры, по курсу, дешевле, чем в обменниках.

За фруктами ходили в поселок Авсаллар, примерно минут 30-40 от отеля идти. Там много местных магазинов и рынок для туристов.

Очень грубый товарищ работет в хамаме, он же и меняет пляжные полотенца, если не брать у него хамам, за полотенцами прйдется побегать несколько дней.... Анимация была отличная, дети все были довольны. Билли, Марио и еще один аниматор , не помню его имя, работали на совесть. Два раза было дефиле меховых изделий - не интересно и скучно. Сотрудник Анекс тура (светленький парень) нахамил и не отдал ваучер, т.к. мы не стали брать у них тур. Так как мы не впервый раз в Турции, мы и без ваучера спокойно отдыхали, но сам факт шантажа покупки экскурсий неприятен.

Фото туриста отеля

Номера

Красивая плесень

Фото туриста отеля

Прочее

Гнилые апельсины на протяжении 12 дней

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
нехватка пляжных полотенец грубый работник хамама очень шумный номер. грязная посуда. гнилые апельсины и мало фруктов
Добавлено 10.09.15 09:48 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)