АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 957
Фото: 0
957
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель для семейного отдыха

Отдыхала в этом отеле с 12 августа по 26 августа 2015г с мужем и ребенком 11 лет. Заселили сразу. Номер был А 08 (супериор SV) на втором этаже в главном корпусе. Номер понравился- 2 комнаты, большая ванная комната с 2 раковинами, душевой кабиной и большой балкон с выходом из обеих комнат.Уборку в номере делали ежедневно, оставляли по 1 евро горничной, полотенца меняли ежедневно, постельное белье через день.Вид с балкона на горы, видно кусочек моря, но море закрывает строящийся высотный отель практически перед Виллой Оливой.У нас номер был угловой и вид стройки не мешал.

Территория отеля небольшая, ухоженная, много оливковых деревьев, некоторые растут прямо на балконах.На территории несколько 3 -этажных вилл, в некоторых виллах в цокольном этаже тоже располагаются номера, но в них нет кондиционеров, небольшие окна под самым потолкои и 2-ярусные кровати.Это по -видимому совсем эконом-вариант.

В главном корпусе есть спа-центр, там большой бассейн, есть маленький теплый бассейн, сауна, но она градусов до 60, и массажный кабинет.

Открытый бассейн тоже довольно большой, есть водопад, хлоркой практически не пахнет. Рядом с бассейном бар.В баре брали мороженое, но тоже интересно: у нас было все включено, но почему-то 4 вида мороженого можно взять бесплатно, остальные 4 вида платно- по 0.70 евро шарик.

Теперь про ресторан.Ресторан большой, есть открытая терасса.Но как-то обедали на терассе и практически со всех сторон запах курева, сидеть вообще невозможно,поэтому всегда обедали в помещении.Вообще в Черногории оооочень много курящих, и местные курят и туристы, практически все женщины курят, мужчины и то как-то не так.

Меню достаточно разнообразное, много мяса- свинина, говядина, цыпленок, индейка. Много овощей.Рыба была всегда, а вот морепродуктов нет.Один раз были мидии и несколько раз рис с морепродуктами.Супов 2 вида, но по виду и по вкусу как "Доширак".

Фрукты- это отдельная тема.Были только апельсины и яблоки в небольшой вазе, иногда персики, сливы, но они недозрелые.Поэтому фрукты покупали на рынке (он практически рядом) по 2 евро за кг (персики,груши,виноград), инжир 3 евро.Всегда в отеле был арбуз (внусный) и желтая дыня (невкусная, несладкая).Если сравнивать допустим с Турцией, то меню очень-очень скудное.

Пляж рядом с отелем, 5 минут ходьбы, пляж муниципальный, платный, 2 лежака+зонтик от 8 до 10 евро в день.Народа очень много,занимают лежаки рано.Кому не хватило, располагаются прямо под ногами, негде ходить.Пляж очень маленький, песок крупный, красноватого цвета, море чистое, вода прозрачная.Были на этом пляже только 1 раз.В основном ходили на пляж Лучице, это идти влево из отеля минут 15.Там песчаный пляж, есть 1 горка, платная, прокатиться можно за 1 евро 5 раз.Катамаран стоит 7 евро за 1 час.Водный мотоцикл 50 евро за 30 мин,но они требуют еще доплату 10 евро после катания типа за опоздание на 10 мин.Поэтому будьте внимательны, сами засекайте время.

Если идти направо от отеля по набережной, затем по дороге, через туннель, то минут через 40 можно прийти на большой галечный пляж (не знаю как он называется).Там мало народа, пляж каменистый, камни крупные, скалы, в скалах даже пещеры, можно от солнца укрыться.Вода чистая, прозрачная.Вообще море было теплое.С погодой повезло- за 2 недели 1 раз была граза и 1 раз небольшой дождь.

Ездили на экскурсии, экскурсии покупали на набережной, там много экскур.бюро, но в одних скидки детям до 10 лет, в других - до 12 лет.Поэтому уточняйте.В отеле предлагал экскурсии R-Turs, например на каньоны стоила 53 евро за 1 человека, на набережной купили за 18 евро, в Острог 25, купили за 12.

Плюсы отеля
расположение рядом с морем своя территория хороший
Минусы отеля
вид стройки перед отелем мало фруктов нет морепродуктов в ресторане
Добавлено 10.09.15 12:03 (3 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (1)