Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Спокойный бюджетный отдых! Не бойтесь негативных отзывов!

Аналогично многим туристам, начиталась отзывов и у меня были страхи перед поездкой, а отдохнули мы отлично!!! Сразу скажу что турист я бывалый, езжу по миру с 2000г, была и в 4ках и в 5ках, есть с чем сравнить. Отдыхали мы с 5-12 авг 2015 с мужем и ребенком 1.1года, которого я еще кормлю.

Итак, за что я переживала и что было на самом деле:

-питание ребенка, так как он есть утром молочную кашу, а в обед со взрослого стола (выход: малышу взяла каши на утро с собой, мясн пюре,овощн пюре, кипятильник, воду и кефир покупали)

-плохого номера, шумного места, так как малыш днем спит(выход: я попросила при заселении(без денег) дать нам норм номер с заездом туда коляской, и все было отлично!!! кондиционер и холодильник работали, большая кровать (т.к. спим с ребенком), подальше от бассейна (там днем музыка и вечером, но ее не слышно)

-боялась сама отравиться т.к. кормлю малыша грудью. НИ РАЗУ НЕ ПРОИЗОШЛО! ела все, пила вино, пиво (в разумных пределах), местную воду с автомата тоже пила. всё ок!!!

-боялась не чистого бассейна, в котором малыш сможет подхватить что-нибудь. 2 дня наблюдала...в итоге мы купали сына, всё прекрасно!!! главное чтобы не напился оттуда)))) ВОДА МЕНЯЕТСЯ И ЧИСТИТСЯ регулярно в бассейне!

Белье постельное не меняли, состояние его нууу...сухое, чистое и на том спасибо для 3ки) Полотенца за неделю тоже не меняли. Ребенку я брала из дома пеленочки и покрывало. Кстати очень в тему, потому что было жарко мы и днем и ночью спали с включенным на +26 кондиционером.

Море шикарное!!! Очень классное расположение отеля, потому что пешком на пляж с коляской 5-7 мин и мы ходили с 6ти утра!!! Чистейшее! Это в августе!!!! Купали ребенка постоянно, для 3ки отель стоит в супер месте!!!

Вот ради моря можно забыть что это бюджетный отдых, не читать отзывы, не брюзжать а наслаждаться отменными горными пейзажами вокруг и морем!!!

Про еду и ресторан. Ооочень жарко, крытого ресторана с кондиционером нет. Подумайте сами. Посуда оставляет желать лучшего, вилки и ложки я перед едой протирала. Но, повторюсь еще раз, отравления ни разу не было!

Отдельные пару слов про очереди и количество еды. В отеле очень много россиян, и культура питания у них мясо и макароны. А Турция как известно это разнообразие овощей. Вот и делайте выводы.

Скажу что несколько раз мы приходили с мужем к примеру через час после начала ужина и всего хватало, выставлялись повторно мясные блюда.

Ну в конце отдыха нам захотелось разнообразия и мы пошли поели бёрек и шашлык с баранины в местном заведении (не для туристов),кто это запрещает сделать?

И еще, в 3ках оказывается не дают питьевую воду в бутылках в номер в холодильник, ее не было. Я у гида уточнила.

Еще хочу добавить что в отеле 2 корпуса стоят рядом и днем между ними нет сквозняка, оттуда и жарко очень на территории. В общем бюджетная тройка, рядом шикарное море, Бельдиби мы весь объездили с малышом на мопеде и нам все очень понравилось! НЕ БОЙТЕСЬ! А кто едет рассматривать недостатки, это их личное дело.

Пы.сы мама на заметку- если у вас ребенок маленький, возьмите его кухню с собой. Фото все мои, не боюсь выкладывать, те кто были с нами в начале августа наверняка нас узнают! Кстати тут есть отзыв девушки с Казахстана, подтверждаю ее все слова, мы отдыхали вместе!

Люди радуйтесь жизни, смотреите проще на вещи!!!!

на фото есть и наш балкончик

балкон осн корпуса

парковка перед входом в отель

коридор в номере 2205

санузел в номере 2205

вид на горы возле бассейна

съезд для коляски на пляже

вид на бассейн отеля утром

холл отеля утром

отель, бассейн

отель, бассейн

наш номер, сдвинуты 3 кровати

городской пляж

рядом пляж рядом прокат мопедов не шумно нет анимации очень чистое море рядом магазины чистый бассейн всегда была горячая вода
душный ресторан не меняли постель и полотенца нет питьевой воды в номера
Добавлено 10.09.15 16:20 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Nata0562 (1)