АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 13
859
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный бюджетный отдых! Не бойтесь негативных отзывов!

Аналогично многим туристам, начиталась отзывов и у меня были страхи перед поездкой, а отдохнули мы отлично!!! Сразу скажу что турист я бывалый, езжу по миру с 2000г, была и в 4ках и в 5ках, есть с чем сравнить. Отдыхали мы с 5-12 авг 2015 с мужем и ребенком 1.1года, которого я еще кормлю.

Итак, за что я переживала и что было на самом деле:

-питание ребенка, так как он есть утром молочную кашу, а в обед со взрослого стола (выход: малышу взяла каши на утро с собой, мясн пюре,овощн пюре, кипятильник, воду и кефир покупали)

-плохого номера, шумного места, так как малыш днем спит(выход: я попросила при заселении(без денег) дать нам норм номер с заездом туда коляской, и все было отлично!!! кондиционер и холодильник работали, большая кровать (т.к. спим с ребенком), подальше от бассейна (там днем музыка и вечером, но ее не слышно)

-боялась сама отравиться т.к. кормлю малыша грудью. НИ РАЗУ НЕ ПРОИЗОШЛО! ела все, пила вино, пиво (в разумных пределах), местную воду с автомата тоже пила. всё ок!!!

-боялась не чистого бассейна, в котором малыш сможет подхватить что-нибудь. 2 дня наблюдала...в итоге мы купали сына, всё прекрасно!!! главное чтобы не напился оттуда)))) ВОДА МЕНЯЕТСЯ И ЧИСТИТСЯ регулярно в бассейне!

Белье постельное не меняли, состояние его нууу...сухое, чистое и на том спасибо для 3ки) Полотенца за неделю тоже не меняли. Ребенку я брала из дома пеленочки и покрывало. Кстати очень в тему, потому что было жарко мы и днем и ночью спали с включенным на +26 кондиционером.

Море шикарное!!! Очень классное расположение отеля, потому что пешком на пляж с коляской 5-7 мин и мы ходили с 6ти утра!!! Чистейшее! Это в августе!!!! Купали ребенка постоянно, для 3ки отель стоит в супер месте!!!

Вот ради моря можно забыть что это бюджетный отдых, не читать отзывы, не брюзжать а наслаждаться отменными горными пейзажами вокруг и морем!!!

Про еду и ресторан. Ооочень жарко, крытого ресторана с кондиционером нет. Подумайте сами. Посуда оставляет желать лучшего, вилки и ложки я перед едой протирала. Но, повторюсь еще раз, отравления ни разу не было!

Отдельные пару слов про очереди и количество еды. В отеле очень много россиян, и культура питания у них мясо и макароны. А Турция как известно это разнообразие овощей. Вот и делайте выводы.

Скажу что несколько раз мы приходили с мужем к примеру через час после начала ужина и всего хватало, выставлялись повторно мясные блюда.

Ну в конце отдыха нам захотелось разнообразия и мы пошли поели бёрек и шашлык с баранины в местном заведении (не для туристов),кто это запрещает сделать?

И еще, в 3ках оказывается не дают питьевую воду в бутылках в номер в холодильник, ее не было. Я у гида уточнила.

Еще хочу добавить что в отеле 2 корпуса стоят рядом и днем между ними нет сквозняка, оттуда и жарко очень на территории. В общем бюджетная тройка, рядом шикарное море, Бельдиби мы весь объездили с малышом на мопеде и нам все очень понравилось! НЕ БОЙТЕСЬ! А кто едет рассматривать недостатки, это их личное дело.

Пы.сы мама на заметку- если у вас ребенок маленький, возьмите его кухню с собой. Фото все мои, не боюсь выкладывать, те кто были с нами в начале августа наверняка нас узнают! Кстати тут есть отзыв девушки с Казахстана, подтверждаю ее все слова, мы отдыхали вместе!

Люди радуйтесь жизни, смотреите проще на вещи!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

на фото есть и наш балкончик

Фото туриста отеля

Отель

балкон осн корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парковка перед входом в отель

Фото туриста отеля

Номера

коридор в номере 2205

Фото туриста отеля

Номера

санузел в номере 2205

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на горы возле бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

съезд для коляски на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн отеля утром

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля утром

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель, бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель, бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

наш номер, сдвинуты 3 кровати

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж

Плюсы отеля
рядом пляж рядом прокат мопедов не шумно нет анимации очень чистое море рядом магазины чистый бассейн всегда была горячая вода
Минусы отеля
душный ресторан не меняли постель и полотенца нет питьевой воды в номера
Добавлено 10.09.15 16:20 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata0562 (1)