Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Тунис очаровал!

Супер,супер,супер! Про отель написано много хорошего-все подтверждаю,повторяться не буду. Добавлю от себя:везде чистота,все свежее,заселение отлично.Весь коллектив внимателен,гиды тоже милые.Аниматоры работают насовесть-весь день.Очень вкусные торты и десерты,я таких давно не пробовала,в отличии от Турции и Египта-где они просто красивые,но не вкусные.Тоже самое -кофе и коктели в баре. Море и песок- это Доминикана,на глубине 5 метров видно,хочется рукой достать

А самое главное- люди удивительно дружелюбны,искренне вежливы,миролюбивы,улыбчивы,несмотря на трудности в стране.,всегда готовы помочь.Улыбаются и здороваются на улице,в маршрутках.Очень понравились тунисские женщины -очень красивы в своих нарядах и приветливы. Первый раз из всех поездок за границу чувствовали ,что нас принимают как гостей .Спасибо Тунис! А везде чувствуешь и не забываешь,что ты в гостях. Хочется посещать еще милую страну и милых людей. К отелю не могу найти ни одной претензии. Привет всем,кто меня узнает.

все
нет
Добавлено 10.09.15 19:14 (996 символов в тексте)

12:50 05.10.15

И Вам привет! Я Вас узнала. Мы отдыхали одновременно. А сейчас я узнала, что оказывается мы земляки! Вот как бывает...Тоже скучаем по Тунису и Новостару.

22:56 13.05.16

Здравствуйте, Татьяна! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

Все отзывы татьяна (8)