Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель семейного типа!

Мы отдыхали семьей в конце июня - начало июля 2015.

Впечатления зависят от того, что вы хотите получить от отдыха. Мы остались довольны.

В отзывах не раз уделялось внимание о доброжелательной атмосфере в отеле. Это действительно так. Благодаря управляющему Виктору и его замечательному коллективу, можно почувствовать себя как дома. Дружелюбное отношение к каждому отдыхающему, а в особенности к маленьким посетителям отеля. Виктор их просто закармливал мороженым и задаривал подарками!

Питание - на хорошую 5. Всегда все свежее, вкусное и разнообразное. Всего всем хватало.

Море - просто сказка! Теплое, чистое и волны.... на них катались все! И дети и взрослые!

Что касается номеров, то здесь немного не так, как хотелось бы. Был плохой слив воды в душе номера. И уборка желала оставлять лучшего. Но это не повод не ехать в этот отель. Мы в номере только ночевали и заходили переодеться, поэтому это не так уж и важно было для нас.

Экскурсии мы покупали через дорогу по пути к морю. Дешевле все, по сравнению с тем, что предлагали нам в отеле наши гиды. Покупки делали в городе. Купилась сперва на шопинг с нашими гидами, честно говоря, зря выброшенные деньги. Кроме полотенец покупать было нечего.

Вообщем, если вы хотите отдохнуть спокойно с детками, значит можно ехать не задумываясь в этот отель. Одиноким молодым людям здесь будет скучно!

Для детей

Виктор! Благодаря ему здесь хочется побывать снова и снова!

питание отношение красивая большая территория
уборка
Добавлено 10.09.15 20:00 (1 358 символов в тексте)

15:05 15.09.15

Ирина! Добрый день! Подскажите плиз,а шопинг в Кушадасах делали??? Там можно так же все купить как и на Анталийском побережье???

21:39 22.09.15

Добрый! Без шопинга никак! Все покупки мы делали в городе. В Кушадасах есть хороший торговый центр( не помню название), возле которого стоит огромная корзина. Вот там мы сделали много покупок по хорошим скидкам. Например, джинсы LTB можно было купить за 20 $.

Все отзывы Ирина (1)