Регистрация: 09.06.13
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень уставшая И МОРАЛЬНО УСТАРЕВШАЯ пятерка))

В отеле всего несколько плюсов,, разве что территория,питание и большой хол с лобби баром)) На этом плюсы заканчиваются)) Номера потрепанные,,все паласы и ковролины в отеле в плачевном состоянии,,проженные,,облитые какой-то химией,,,мебель в номере со времен СССР,,лакированная по тем канонам красоты интерьера,,,межэтажные лестничные двери почти все болтаются,,без слез на внутренее убранство отеля не взглянешь) Номерной фонд очень уставший,,,,)Разве что холл имеет еще более менее вид) Питание пойдет,алкоголь только местный,пиво не плохое 3,2 % алкоголя(кому интересно)анимация слабая,аниматоры когда хотят тогда и включают на пляже музыку,когда хотят делают громче,хотят делают тише,,и все это на протяжении одной песни...Но а пляж ---ЭТО УНИКУМ!!!!!!!! на 4 отеля 35 метров пляжа!!!!!!!!!!!!!!! а вокруг один бетон,,,проходняк сумашедший...шезлонгами и зонтами пользуются все отдыхющие комплекса и не только.....и это все не смотря на то что за Варну надо выложить больше денег чем за тот же Рубин или Дельфин,,,,Это породие на пляж!!!!!!!!!!!!!!!!! Матрасов для шезлонгов нет и как я понял не было никогда,,,,в отеле в холле такой же проходняк как и на пляже...ходят..пьют,,гуляют ,,веселятся все!!! И с браслетами (((желтыми,голубыми, розовыми,,и тд и тп))и без браслетов,,,с улицы заходят все кому угодно!!!!!!!!!!!!!Настоящий дурдом "РОМАШКА"!!!!!!!!!.............. За что этому отелю дали 5 звезд неизвестно))Я считаю что я зря потратил деньги((....7 ночей 725 евро 2+1))))))))..ну а Вам самим решать;ехать туда или нет....................А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ --------ЗА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ВАМ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!! ИЛИ БЕГАТЬ С ПУСТОЙ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛОЧКОЙ ПО БАРАМ ИЛИ РЕСТОРАНУ И НАПОЛНЯТЬ ЕЕ С КУЛЕРОВ)))ИЛИ ПОКУПАТЬ НА РЫНКЕ ))

Максим оценил сервисы

территория питание
пляж номерной фонд постороние в отеле и на пляже полное попустительство работников отеля к лицам не проживающим в данном отеле и самое главное за простую питьевую воду вам надо платить!!!!!!! ее просто нет в номере
Добавлено 10.09.15 22:49 (1 733 символов в тексте)

10:52 29.10.15

С автором полностью согласна. Все отели комплекса GRAND VARNA очень и очень старые.

18:13 28.01.16

Интересно, в каком другом отеле вы бы отдохнули лучше за такие смешные деньги??? Я , как турагент, вам замечу, что даже для такого "уставшего " отеля это совершенно приемлемая цена. Плюсов больше, чем минусов.

01:40 17.05.16

Truth is more of a stranger than fiction.

20:42 02.06.16

Интересно какая у вас зарплата,если 16000 лей для Вас" смешные" деньги??))

Все отзывы Максим (9)