АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 6806
Фото: 16

Бронзовый статус

1 583
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Разные впечатления

Отдыхали девочками - я с подругой (40-45 лет) и дочка с подругой (22-25 лет), брали два стандарта. Заселили сразу, но рядом не получилось (хотя заранее списывались с отелем, они предупреждали, что не факт). В итоге наш номер был покомфортнее в плане ванной (у нас душевая с раздвижными дверями, а у девченок практически над унитазом), а балкон - наоборот (у девочек отдельный, у нас - совместный с соседями). Жили на 5 этаже, вид на море через дюны красивый. Уборка номера-смена полотенец ежедневная, к девочкам претензий никаких, молодцы.

Территория маленькая, в бассейне не купались (начитались про отравления), ресторанчик на территории кормит вкусно, цены адекватные. Завтраки нам не порнавились - стандартные, но не вкусные. Если есть возможность - берите без питания: вокруг все вкуснее.

Рецепшн на русском с трудом, на английском так же. Вообщем-то доброжелательный, но пользы мало.

Дорога на море - деревянный настил через дюны 5-7 мин. На пляже платные не только зонтики и лежаки - нельзя находиться в этой зоне даже не песке, только рядом. Поэтому по-бокам отдыхающим может быть и тесновато. С грубостью секьюрити не сталкивались. Само море классное, мы очень довольны. Развлечения: главное разочарование - Какао-бич, на всех форумах дискотеки на Какао бесплатные, поэтому выбирали отель в шаговой доступности. Ничего подобного - 20 левов вход! Поэтому гуляли у Кубани (если хотелось в тусовку) и в Несебре (если хотелось тихого вечера). В Несебре нам понравилось - живописно, много красивых вещей handmade, конечно, все дороговато, как и в центре СБ. За косметикой-сувенирами рекомендую съездить в "Младость" - в разы дешевле. Общее впечатление о Болгарии неоднозначное. Отличное щедрое и очень вкусное питание - и дорогой транспорт, замечательное море - и неоправданно дорогая "vip-зона", доброжелательные официанты - и местные жители, которые держат тебя на дистанции не понятно почему.

И, вообще, какое-то уныние в воздухе среди местного населения... Южные люди, от которых ждешь открытого и веселого общения ведет себя очень прохладно, глядя сквозь тебя - для нас это удивительно, непривычно и необъяснимо...Они как проснулись уставшими - так и ходят. Не все поголовно, конечно, но подавляющее большинство. Вообщем, спасибо Болгарии за вкусную еду и хорошее море, но больше, наверное, не приедем.

Оксана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее море вкусная еда за пределами отеля живописный несебр рядом
Минусы отеля
неоправданно дорогая vip-зона на пляже
Добавлено 11.09.15 14:03 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация