Регистрация: 02.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с дочерью с 25.08.по 06.09.2015 .Начну по-порядку...

Отдыхали с дочерью с 25.08.по 06.09.2015 .Начну по-порядку летели авиакомпанией "Красные крылья" всё прекрасно без опозданий .взлёт-посадка выше всяких похвал.Аэропорт Тиват действительно очень маленький.возможно поэтому .прохождение паспортного контроля-получение багажа- всё очень быстро.Насчёт трансфера ,заказывали через интернет- продинамили ,не встретили.Стали искать такси у них цены заоблачные до Бара.,начиная с 60 евро.В итоге нашёлся 1 таксист согласившийся на 40 евро.Остальные таксисты ругались на него.обещали побить...кошмар.одним словом.В довершение темы трансфера -обратно мы заказали на рецепшене такси 45 евро,ехать де-то 1.15.

Расположение отеля,на мой взгляд удачное.С одной стороны дворец Николая.,красивая набережная,парк с другой храм.Заселение происходит в 14.00 .Мы приехали раньше.На рецепшене предложили нам подождать ,любезно предоставили комнату .где можно было переодеться и оставить чемоданы и показали как пройти к морю.Заселили даже раньше двух часов .Достался вполне приличный номер на 3 этаже,с видом на парк.В номере всё работало,приятно удивил электрический полотенцесушитель в ванной,очень удобно .Не было халата в номере.хотя в описании номера заявлено ,но не существенно.Уборка в номерах минимальная.

Питание хорошее,не очень разнообразное ,мало фруктов.но"голодными не останетесь" и качество продуктов очень даже.Кошки-попрошайки. в столовой,в частности на веранде имеют место быть.Да и вообще на набережной, да и в городе много бездомных собак,как могли подкармливали их.

Пляж каменистый,лучше специальная обувь.Зонтики ,лежаки для гостей отеля бесплатно .За порядком следят двое ребят один до обеда, второй после.Несмотря на близость порта море чистое.были конечно единичные случаи после прилива и шторма,пакеты,бутылки.,но не так как в Египте, катер прошёл и маслянистые пятна на море.

Погода была замечательная -жара.Вечером душно.В последний день нашего прибывания был маленький дождик и шторм.

Территория отеля не очень ухоженная,явно не хватает хорошего садовника или ландшафтного дизайнера.листва не убирается цветы могут полить- могут нет ,да и как то всё растёт само по-себе,нет как говорится"хозяйского взгляда".

А в общем отдыхом остались довольны.Природа горы ,море .Красота.

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение
нет при входе в отель
Добавлено 11.09.15 14:56 (2 244 символов в тексте)

20:10 30.06.16

Добрый день! Есть ли в номере чайник? Где по близости можно пообедать и купить воды? Как с телефонной связью в Черногории?

Все отзывы Оксана (6)