Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали впервые в отеле IC Hotels Residence с 3 по 12 июля 2015 года. Семья- бабушка, дедушка, мама, папа, 2 детей- 6 лет и 11 месяцев. Выбирали отель недалеко от аэропорта (после первого перелета маленького ребенка хотелось быстро оказаться в номере), тихий (бабушка с дедушкой не любят много шума ), с отличным сервисом (есть такая слабость ) и песчаным пляжем (живем у Черного моря, галечные пляжи есть у самих ). Отель, судя по отзывам и информации в Интернете о нем, всему этому соответствовал. К счастью, мы не оказались разочарованными -все очень понравилось. Практические рекомендации- для семей с маленькими детьми из номеров в двухэтажных Valla Lake выбирайте первый этаж, со второго к бассейну ведет крутая лестница, пригодная для безопасного самостоятельного спуска детей старше 3 лет; колясок на прокат в отеле не видела, ехали со своей, если и есть, вряд ли на всех хватит, и могут не иметь лежачего положения – уточняйте при бронировании; часть ресторанов «а-ля кард» в IC Hotels Green платны даже для проживающих в IC Hotels Residence- уточняйте в службе по работе с гостями; на пляже удобные платные (посуточно) шатры (шале), пару раз можно арендовать для сравнения; в единственном на территории IC Hotels Residence ресторане (где проходят завтраки, обеды и ужины) можно не только пользоваться шведским столом, но и каждый раз заказывать блюда по меню (придется подождать, но оно того стоит –вкуууусно!!!); ресторан, кстати, тихий маленький, располагающий к абсолютному релаксу по время еды, особенно по сравнению с большим и шумным общим рестораном в IC Hotels Green; на пляж ходить минут 10 неспешным шагом, но можно заказать по телефону «багги», однако их совсем мало, возможно придется ждать – мы в первый день заказали, попросили проехаться по всей территории, в том числе и по IC Hotels Green, чтобы ориентироваться, где что находится, так с «экскурсией» доехали до пляжа – потом, уже после плавания-загорания, в баре на пляже попросили вызвать «багги», оказалось, ждать минут 20-25, мы пошли пешком, что, кстати, с такой обильной кормежкой очень полезно , больше уже багги не пользовались; отличные шоу вечерами – пару раз смотрели. Можно, конечно, попридираться, но…не хочется . Один, пожалуй, неприятный момент – концепция отеля предполагает индивидуальный трансфер гостей из аэропорта и обратно – в день выезда мы немного задержались, пока выезжали с коляской и многочисленными чемоданами из номера (нас много народу ), потом на рисепшн оплачивали за шале..., а оказалось, что в отельном микроавтобусе нас ожидали еще две семьи, о чем никто не предупредил… Думаю, что если будем отдыхать в Анталии, остановимся опять в IC. Всем рекомендую – особенно удобно, что территория состоит из двух частей («элитной» семейно-тихой с дополнительными приятными «фишками» в сервисе и активно-молодежной, но тоже с отличным сервисом).

Добавлено 11.09.15 15:21 (2 900 символов в тексте)

14:15 13.09.15

Уважаемая Nadezda!

Благодарим Вас за отзыв об отеле IC Hotels Residence!

Mы очень рады, что у Вас остались столь приятные впечатления о нашем отеле. Мы счастливы, что Вам понравился Ваш номер, сервис, пляж.

Ваши рекомендации по отелю могут улучшить отдых наших будущих посетителей.

Хотим уточнить, что в нашем отеле услуга проката колясок предоставляется отделом rent a car. Но, к сожалению, коляски с люлькой нет.

Для гостей Lake и Lake Dlx вилл из 6 A’La Carte ресторанов платный лишь один ресторан Tepenyaki. В зависимости от категории виллы имеются отличия в концепте.

Для всех гостей IC Hotels Residence организовываются бесплатные VIP трансферы аэропорт-отель и отель-аэропорт. Для того, чтобы при последующих посещениях нашего отеля мы могли сделать индивидуальный VIP трансфер присылайте, пожалуйста, Ваши полётный данные на следующий майл адрес: residencegr@ichotels.com.tr

Мы надеемся, что Вы к нам приедете ещё раз, и мы увидим Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Nadezda-Novorossiysk (8)