Регистрация: 16.06.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Ужасный отель, который не стоит своих денег!

Может быть 10 лет назад этот отель был и ничего, но! Сейчас он развалился до такой степени, что страшно смотреть. Повсюду грязь. Я сделала много фото и ведео. Собираюсь писать в головной офис Le Meridien. Не верьте ни одному положительному отзыву об этом отеле! Все, с кем я познакомилась в отеле, были в шоке от него. Даже сами египтяне, которые в нем отдыхали. Мне продали в Москве его как пятерку, а не деле он и на тройку-то еле тянет. Еда была так себе. Выбор не широкий. Но в каких условиях ее готовили... Мне довелось увидеть кухню и я счастлива, что не отравилась. В душевой грязно очень. Перед входом в номер вообще ужас. На территории бумажки, фантики, бутылки. Посмотрите фото. Анимации, даже спортивной, вообще никакой. Два раза нам провели аква аэробику, потом тренер слинял. Говорят, в отпуск. А дело было в августе. С интернетом в лобби беда! Подключиться вообще практически невозможно. Поработать или проверить почту, соответственно, тоже. Номера убирали даже за чаевые - отвратительно. Белье не меняли почти. Приходилось каждый раз за ними бегать. Из номера, кстати, украли айфон!!! Так что берегитесь! Лишь одно радовало. Людей почти не было. Тихо. На пляже мало народу, у бассейнов тоже. Это расслабляло и не давало впасть в шок от ежедневных зрелищ грязи и плохой еды. Жаль видео тут не выложишь :(

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.15 15:45 (1 318 символов в тексте)

16:59 29.09.15

Подтверждаю каждое слово!!!!!Нас заселили в номер с грязным постельным бельем, мы дошли до представителя Тез тура чтобы его сменили.Горелая курица и вялые помидоры - ваша еда.Нет зелени, камни и плиты на территории . Нет рифа , нет и песчаного захода в море (кому важно): спуск по лестнице и попадаешь на глубину где-то по пояс дно песчаное можно постоять поплавать.С кораллами очень скудно есть , но это не то....Одни арабы нет анимации вообще.Слабая 4*

Все отзывы анна (2)