Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
29.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отель - СМЕНИЛИ!!!

Здравствуйте!Отдыхать в этот отель отправились мы своей семьей (я, муж и сын 12 лет) с семьей брата (двое взрослых и трое детей - 6,3,1) 29.08.2015г. Заехали в 15.30, номера предоставили сразу (как писали в предыдущих комментах - 6 этаж))), НО с видом на море!!!к слову, все номера с видом на море!Слава Богу, денег за "вид на море" как с другой семьи (с которой содрали 20 баксов) с нас не взяли!!!Пообедать не предложили, сообщив, что ужин в 19.00!Мы быстренько занесли вещи в номер и отправились знакомиться с отелем и морем!Какое же было разочарование, когда оказалось, что территории практически нет, анимация отсутствует в принципе (хотя расписание анимационной работы имеется), бар у бассейна начинает свою работу в 21.00!!!В лобби-баре недовольная девушка лениво налила напитки с таким кислым видом, типа, что вы тут приперлись?Короче напряглись мы уже не по-детски!Но решили не расстраиваться, МЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ!Но и тут нас ждало разочарование - подземный переход на пляж - общественный, причем, редко убираемый, на пляже также редко наводят порядок, мы еще и зашли в море не со своего пляжа и чуть не переломали ноги, так как дно было в каких-то рытвинах, (справедливо будет заметить, что дно моря на пляже отеля нормальное, просто вот нам так подфартило)короче это было последней каплей!Вечером окончательно добила очередь в столовую - за горячим очередь выстраивалавсь аж до входа в отель!!!На следущий день на встрече с гидом мы хотели спросить, есть ли возможность сменить отель.Но гид (мы летали от Анекса), опаздывал на 30 минут, нервы уже не выдерживали и я пошла на рецепшен узнать, что за фигня вообще происходит!И тут молодой человек, который в этот момент звонил по телефону, спросил не гида ли от Анекса мы ждем?Завязалась беседа и Александр рассказал, что он с женой тоже вчера прибыл в этот отель и долгожданный отдых просто превратился в ужас и теперь они планируют сменить отель, при этом они уже самостоятельно съездили в отель, в котором отдыхали два года назад и тот отель готов их принять с небольшой доплатой (100-150 баксов) мы естественно решили держаться вместе и бежать из Sea bird. Гид все таки пришел, был крайне недоволен тем, что мы тут развозникались, вы вообще куда смотрели, когда ехали, это же ТРОЙКА!!!!Мы были в шоке, простите, а почему тогда нам Анекс продал этот отель как четверку, причем не самую дешевую!!!!Мы уже тремя семьями настояли и на следующий день переехали в другой отель!!!Гид взял с нас всех доплату, далеко не по 100-150 баксов!Но мы оказались в приличном отеле с отличной территорией, чистейшим морем и пляжем!И отдых все же удался на славу!!!Но это уже другая история!Кстати, когда мы уезжали, несколько человек к нам подходили и говорили, что мы молодцы, что сменили отель!Пробыли мы в отеле Sea bird 2 дня - 29.08.15 и 30.08.15!А 31.08.15 начался настоящий отпуск!!!Но хорошее все равно есть, во-первых это опыт, теперь я буду прислушиваться к отзывам обязательно, а во-вторых мы подружились с очень хорошей семьей Александра и Оли и продолжили свой отпуск вместе!

очередь на ужин

затрудняюсь ответить
описала в отзыве
Добавлено 11.09.15 18:53 (3 048 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)