Регистрация: 26.07.12
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

Незабываемая Италия!

Прилетели с НаталиТур, где-то к 3 часам дня были в отеле и сразу получили ключ от номера.Персонал на ресепшен не плохо изъяснялась на русском.

НОМЕР - очень маленький,как и сам отель не большой.В принципе для нас двух взрослых вполне нормально:двухспальная кровать во всю комнату,шкаф (в нем сейф платный),стол с зеркалом и на нем телевизор,пожалуй все.Маленький балкончик,на котором один стул поместился)В комнатке чемодану нашему уже не было места)Ванная комната тоже компактная.Все бы ничего,но душевая кабина в ней просто нас "убила"))))она реально ""метр на метр", и это пожалуй единственный значительный минус.Мой муж нормальный,здоровый,русский мужчина и он в этой душевой не мог поместиться.Она в плечах реально была ему узкая)))Он конечно мог там помыться,но не удобно,не повернуться,не развернуться.Номер чистый,мебель хорошая. Кондер правда не понятно, как отключить.Открываешь дверь на балкон и он отключается только тогда.

РЕСТОРАН - симпатичный.У нас был завтрак и ужин.Нам всем очень понравилось,как приготовлена еда и обслуживание.На завтрак шведский стол - омлет,сладкая выпечка,круасаны,йогурты,сухие хавтраки,сыры,колбасы,фрукты...На ужин закуски на шведском столе:овощи (меня лично порадовала свежая руккола),пицца,ветчина,салаты ит.д.Первое и второе блюдо заказывали из меню.Всегда на выбор и рыба и мясо,супы.Нас обслуживала официантка Кристина - очень ответственная,хорошо говорит по русски.Благодарны ей!Еще десерты на выбор.

Вай фай платный,это не удобно.Но мы пользовались бесплатным в ближайших кафешках и ресторанах уличных, в которых обедали.

Бассейн на крыше не большой,но всегда есть место поваляться на шезлонгах с видом на море.Там же продают мороженое,кофе еще что-то.До моря не далеко,минут 5 прогулочным шагом.пляжные полотенца давали на ресепшене.

Мы пешком обошли наверно половину Римини,дошли до старого центра.А в день отъезда узнали,что в отеле есть велосипеды бесплатные.В залог нужно 30 евро вроде оставить.Так обидно,что не предупредили нас об этом в первый день.

Кажется все.Задавайте вопросы.если что-то.

местоположение
Добавлено 11.09.15 21:11 (2 057 символов в тексте)

06:46 15.06.16

Добрый день, подскажите стоимость шезлонгов на пляже, везде информация раная, где то написано что отель предоставляет бесплатно шезлонги и зонтики, где то пишут что платно

07:47 06.03.17

У нас входили в стоимость путёвки.возможно для вас уже не актуально)