Регистрация: 22.06.15

сентябре 2015
30.08.15 - 07.09.15

Хороший отдых в хорошем отеле.

Отдыхали в "Валери" с 30 августа по 7 сентября.Попали в этот отель случайно.В последний день перед вылетом пришлось поменять ранее(в апреле)выбранные и отель и туроператора.Результатом остались довольны,несмотря на то,что изначально этот отель был отклонен нами по причине близости ночных клубов.Теперь обо всем по порядку...Приехали в 9 вечера,нас сразу же покормили ужином,очень вкусным,кстати,и заселили на второй этаж в номер 218.Номер выходил на другую сторону от ночных кубов,что нас очень обрадовало.Номер обычный,ничего сверхъестественного,но все исправно работало-фен,сплит,телевизор с русскими каналами,мини холодильник.В ванной всегда была вода и горячая и холодная,и утром и вечером.Мыло,гель,шампунь пополнялись ежедневно,мусор убирали ежедневно,полотенца менялись тоже без проблем.Постель правда поменяли раз за 8 дней,и пылесосили пару раз,но для нас это было не смертельно,у нас было чисто,мусорить было некому.От сейфа правда ключ потерялся,и за все время нашего пребывания его так и не нашли,так что даже экономия получилась,а в номере ничего не пропало,все порядочные люди.Один раз у нас вышел из строя ключ от номера,пришлось в течение часа ждать мастера,но вопрос им был решен. О хамаме-он просто превосходный!20 долларов было совсем не жалко,хотя были опасения,прочитали в отзыве что хамам ужасный,пахнет там непонятно чем.Уж не знаю почему так было написано,но мы ничего такого не заметили,повторюсь,все было просто превосходно,там работают мастера своего дела!Хотя самому помещению косметический ремонт не помешал бы.Полотенца пляжные конечное достаточно потрепанные.Но получали,меняли и сдавали без проблем.О питании -оооочень разнообразно и вкусно!Мясо,рыба каждый день!И каждый вечер на улице что то жарили,все вкусно приготовлено.А такого обилия фруктов я вообще не припомню.Были арбузы,дыни,виноград белый,черный,персики,сливы,яблоки,груши,апельсины,может еще что пропустила.Ну и самое главное-МОРЕ!!!!-оно рядом,чистейшее,теплое,выходишь из отеля и сразу-пляж.На пляже лежаков достаточно,некоторые сломаны,но мы находили хорошие(я в 7 утра каждый день купалась и сразу занимала).Один раз в отеле была живая музыка,очень даже неплохо пела девушка(большинство песен было на русском языке),а в другие вечера мы тоже не скучали-любимый Кемер гостеприимно распахнул нам свои объятия,и мы с удовольствием упали в них!Гуляли в парках,по торговым улочкам,по магазинчикам и магазинам.Вообщем отдых удался,нам очень понравилось все!Будем и в дальнейшем рассматривать этот отель.Надеемся еще не раз побывать в нем.

Svitlana оценила сервисы

расположение питание хамам персонал
старые пляжные полотенца
Добавлено 11.09.15 22:09 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Svitlana (6)