Регистрация: 29.07.14
августе 2015
18.08.15 - 01.09.15

Мы обязательно вернемся!

С 18 августа по 1 сентября провели вдвоем с сестрой незабываемый отдых в отеле "Бургас Бич".Конечно,заранее мы очень тщательно отнеслись к поиску отеля,удовлетворяющего наши требования,но ...действительность превзошла наши ожидания!Действительно,50 метров от моря,ближе некуда,все 15 дней оно нежно ласкало наш слух и взор!Номера небольшие,но уютные,с видом на море.Мы жили на 3 этаже-шикарно,ресторан,бар-на 2 этаже,лифтом не пользовались .Приехали мы в 8 утра,настроились на долгое заселение,но в 9 утра нам уже выдали ключи.Очень оперативно !Так что первый день у нас прошел очень полноценно.В последующие дни наш отдых становился еще более качественным-благодаря советам,отношению обслуживающего персонала,Все были очень внимательны и отзывчивы: женщины на рецепшене,уборщица Сия(ей большой привет!),дежурный Константин(на 1 этаже-всегда помогал,были и проблемы с сейфом и не знали,как проехать в другие города,Костя всегда помогал!).В баре очень приветливый персонал,все делали быстро и со вкусом(большой привет Димитрию!)Отдельная глава -питание в ресторане.Все было разнообразно,вкусно,море фруктов(дыня,персики,груши,арбузы,сливыи т.д.).А какие кулинарные сладости-пальчики оближешь!2 раза в неделю нас угощали диковинными блюдами-гениальными "творениями главного повара(поросенок,ягненок,запеченный карп и еще всякие деликатесы!) Управляющий рестораном Делян всегда интересовался нашими отзывами,пожеланиями!У нас было маленькое приключение-мы потеряли дамскую сумочку с деньгами и он помог нам и нашел нашу пропажу!Отдельный привет Деляну!15 дней отдыха пролетели на одном дыхании,все в отеле стало родным:люди,море,пляж...Но..сказки всегда заканчиваются!В день отъезда в12 час. нас выселили из номера,но мы весь день питались,отдыхали на пляже,а потом нам любезно предоставили ключи от сауны,где был душ,фен и мы привели себя в порядок перед отъездом!Спасибо тебе,"Бургас Бич" за прекрасный отдых!Мы обязательно вернемся к тебе!Ты только жди!!!!!!!!!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 11.09.15 23:17 (1 985 символов в тексте)

08:44 05.04.16

Тамара, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть берешь питание" все включено" все-равно лежаки и зонтики на пляже платные? Спасибо!

23:23 05.04.16

Ольга, лежаки и зонты на пляже платные. Но можно загорать у бассейна, там бесплатно.