Регистрация: 04.05.12
ноябре 2014
01.11.14 - 07.11.14

очень удобный и уютный отель

Останавливались в отеле с 31 октября по 7 ноября 2014 года. Понравилось все - и двухкомнатный номер, и вкусные, сытные завтраки, и месторасположение отеля. Очень удобно. Рядом, как многие уже отмечали почти все центральные достопримечательности Праги, и площадка для встречи с гидом. Почти до всех центральных мест можно дойти пешком. Это, на мой взгляд самое главное - ведь едут в Прагу в основном, как раз из за экскурсионки.

В ресторане отеля ужинали и обедали 1 раз. Лично мне не понравилось. Поэтому в основном эксперементировали в разными тавернами. Друзья останавливались в отеле у Карлового моста, с видом на реку и лебедей (Романтики))). но даже если бы сейчас снова встала перед выбором, выбрала бы Деминку.

Кстати, в первый же день нас поймал продавец путевок))). Мы очень хотели кушать и шли в поисках какого -нибудь места для перекуса. Он пообещал показать нам такое место, как он сказал вкусно и не дорого. В итоге на удивление так и оказалось . После этого кафе, мы ели и у Швейка, и в Крумлове ( заходили в Таверну, в свободное время) и в нескольких других кафе. В итоге В первое кафе мы вернулись 4 раза из 7 дней. владелец - парень, говорит по русски, сам обслуживает гостей. Рулька и суп-гуляш в хлебе у него ну просто отменные и действительно дешевле чем везде. Кафе называется каравелла. Находится в самом низу Вацлавской площади, по дороге на Карлов мост.

Возвращаясь к отелю, нам по работе нужен был интернет. В отеле хороший вайфай. Несколько раз были проблемы, но на ресепшн быстро решали вопрос.

В наш приезд не работал лифт, но номер был на втором этаже , поэтому мы не сильно расстроились, хотя думаю для тех, кто жил на 5, приятного было мало))).

Добавлено 12.09.15 14:10 (1 700 символов в тексте)