Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Все очень понравилось!

Отдыхали с мужем в отеле с 30 августа по 9 сентября. Остались очень довольны. Заселили быстро, номер дали 133 с отдельным входом, прекрасная кухня в номере с посудой, плитой и электрической духовкой, большая кровать, куча розеток ( много путешествуем и с этим бывают проблемы в отелях), телевизор, два канала на русском языке, бесплатный кондиционер в номере. Убирают каждый день, кто-то писал что белье редко меняют, у нас с этим проблем не было, я кинула на пол полотенца, чтоб поменяли, так они и постельное белье в этот день все заменили, мы всегда горничным оставляем чаевые и нигде у нас с уборкой проблем не бывает! Отель близко от моря, рядом прекрасная бухта, водичка очень теплая, волн нет, правда спуск тяжеловат и с маленькими детишками наверное сложно будет спуститься, а так же людям с больными ногами, но для них рядом полно других пляжей. У отеля два замечательных бассейна для детей и взрослых. Завтраки всегда одинаковые, но вы же в 3-ку ехали, должны знать что в отелях такого уровня, всегда так! Ездили от туроператора Библио Глобус, всегда пользуемся их услугами, уже много лет, никогда никаких опозданий, работают замечательно. Машину на прокат тоже брали у них, чтоб быть уверенными, что страховка, как у нас КАСКО. Подогнали машину с навигатором на русском языке, рассказали и на карте отметили, куда лучше съездить. Ездили на водопады, там прекрасная семейная таверна, речную форель при вас вылавливают и запекают, это удовольствие, вместе с картофелем и салатом на блюде нам обошлось в 7 евро ( в зависимости от величины рыбы, но муж выбрал не маленькую). Рядом с отелем в рестораны не ходили, не было необходимости, ходили в магазин в г. Херсонисос, дорога туда и обратно вместе с покупками у нас занимала 1час 10 мин. Покупали там охлажденный замаринованный шашлык (готовили его прямо в духовке в отеле), охлажденные бифштексы, королевские креветки, разные салаты и прочее! Отдых получился очень экономным, денег потратили в 2 раза меньше, чем обычно! Обязательно хотим вернуться в этот отель! Не верьте плохим отзывам! Мы с мужем отдыхать ездим часто, многое повидали! На том же Крите мы 7 лет назад были в Грек отеле, недалеко от Ретимно, тоже было хорошо, но цена сейчас там на 10 дней 175000 руб.( причем только завтрак и ужин), а здесь мы отдали 54500, а отдохнули нисколько не хуже! Конечно по вечерам не было красочных шоу, как в Грек отеле, но мы были на это настроены! Поэтому, если едете в 3 звезды, не надо думать, что будет, как в 5-ти! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Природа, рядом с отелем

Вход в отель

Кораблики в бухте

Бухта

Бухта

Дорога к отелю

Справа на столбе название магазина, где мы закупались продуктами.

Это форель в таверне, рядом в водопадами.

Природа, рядом с отелем

Взрослый бассейн

Для детей

Детский бассейн, со взрослым дядей

Спуск к бассейнам из нашего номера

Балкон

Балкон

Кухня в номере

Добавлено 12.09.15 15:45 (2 511 символов в тексте)

08:58 24.04.16

Скажите у вас куда выходили окна,хочется,чтобы не шумно было,какой выбрать вариант,спасибо

01:05 22.06.16

Здравствуйте, окна у нас выходили на бассейн, но там все-равно куда выходят, так как там в принципе место спокойное.