Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Были в отеле с 09.03- 21.03 отдыхали через ТезТур, все...

Были в отеле с 09.03- 21.03

отдыхали через ТезТур, все отлично, очень слажено сработано.

При заселении в номер мы сразу положили в паспорт 20$, не став ждать того, чтобы селили не пойми куда... Номер дали отличный с большой кроватью, как и просили, все работало, включая фен. Номер был на первом этаже, выход прямо к бассейну, очень удобно. Убирались и меняли полотенца каждый день, независимо от того оставляли мы чаевые или нет. Белье меняли раз в три дня.

Питание разнообразное, поверьте из 4 -ех ресторанов вы всегда найдете то, что вам по вкусу. Единственное чего не хватало мне лично - это соков, они там все разведенные, а больше придраться не к чему. Самое запомнившееся - вечера, когда повара готовят прямо на улице, мясо, рыба, курица гриль готовится прямо при вас, очень здорово. Еще там обалденное хачапури по вечерам, и омлет по утрам. Ну и сладости выше всех похвал

Анимация нам была не нужна, да и в отеле она было только французская, но по отзывам в соседнем Аква Блю были неплохие развлечения по вечерам.

До пляжа идти недалеко, каждый день хотела засечь время, но за 10 дней так и не засекла :) Ведь идти через Бич Альбатрос совершенно не напряжно, а одно удовольствие! Пляж отличный, песочный, вход в море удобный, обуви специальной мы не покупали.

Вообщем, сказать, что отель понравился не сказать ничего :) отличный отель!!!

Первая поездка в Египет нисколько не разочаровала, и думаю запомниться надолго

Добавлено 02.04.09 17:52 (1 436 символов в тексте)