Регистрация: 12.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все чисто, уютно, по-домашнему.

Α мы отдыхали с семьей с 28.07 по 09.08 и нам очень понравилось, только было о-ч-чень жарко.

На ресепшен встретили очень любезно, помогли донести чемоданы и от денег за услугу отказались. Достался номер на первом этаже, но нам хотелось, так сказать, более всеобъемлющего вида море, попросили пересилить. В день заезда не получилось, но через день, как только номер на втором этаже освободился, переселили без проблем.

И еда очень понравилась, мы даже поправились))) Да, выбор небольшой, но ассортимент блюд меняется на следующий день. И за бесплатные воду-чай-кофе к ужину отелю огромное спасибо! Очень понравилась домашняя выпечка на десерт.

Пляж небольшой, для входа нужны тапочки, но зато для постояльцев отеля бесплатно! На других пляжах с нас требовали 4 евро за лежак, для семьи из 3х человек дороговато получается. Честно говоря, "топчанов поломанных" на пляже ни разу не заметили. Местные приходили, но прибегала девочка из отеля и просила их оплатить место или покинуть пляж. Иногда правда, ей приходилось звать подмогу с ресепшен))) Как нам объяснили, все пляжи в Греции принадлежат государству, и поэтому запретить местным приходить никто не в силах.

В предыдущем отзыве упоминаются " мыльнорыльные принадлежности" - ну, а мы, ухоженные женщины, всегда ездим со своей косметикой, поэтому что они там в отелях на полочку кладут и в баночки наливают нас не интересует, так девчонки?))

Добавлено 12.09.15 16:12 (1 421 символов в тексте)

17:49 16.09.15

Насчет косметики - все верно, лучше свое проверенное.

Все отзывы ValentinaOvsyankina (1)