Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Хороший отель

Отдыхали с 3-10.09.2015. Я с другом и сыном 2,5 года. В принципе все понравилось, только в первый день заселяли долго: мы приехали часов в 9, а заселение там с 14.00. Долго ждали, ругались и заселились еще до обеда.

Отель большой, национальностей множество.

Уборка в номере каждый день. Кухня разная: мясо на любой вкус: свинина, говядина, баранина, курица, рыба.. десерта "завались", выпечка.

Ребенок у меня в смысле еды - привиреда, утром давала кашу манную, там она обычно 2х видов: манная и овсянка, или рис и разбавляла горячим молоком. На обед есть суп-пюре и еще какой то. При бассейнах работают бары целый день, там всегда можно поесть: курица, макароны, пицца и т.д., фрукты.

До пляжа минут 3-4 ходьбы спокойным шагом. Лежаков всегда хватает. Там тоже есть бар: булочки, арбузы, соки. Пляж песчаный, вход в море очень пологий, детский, но в воде есть узкая полоска мелких камней. И всегда, пока мы там отдыхали, была "приличная" для ребенка волна, он уже потом привык, научился с ней справляться и перестал падать.

Насчет развлечений, скажу только, что с детьми занимаются, у меня маленький и все был с нами, только вечером на мини- дискотеку ходил, а так детки ходят довольные, есть какой то клуб для них.

Интернет. Если в комнате, то "еле дышит". Говорят в лобби неплохой.

В целом, отель оставил хорошее впечатление: ухоженный, чистый, персонал приветливый. Магазинов вокруг полно, только торговаться надо. Есть 1-2 русских программы по телевизору. Не знаю, что еще добавить.. Вобщем хорошо отдохнули.

Проблемы нам устроил "Пегас" при отъезде, время вылета самолета изменилось, а уважаемый "Пегас" забыл отправить факс в отель.... Мы долго ждали автобус в 4.30 утра, а потом позвонили, разбудили их, выслушали извинения и пошли опять спать в номер до 7 утра, и это все с маленьким ребенком...

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.15 17:23 (1 853 символов в тексте)

15:06 29.07.16

а чего ругаться то? Вы не знаете, что заселение с 14.00? Оплачивайте раннее заселение и никаких проблем не будет!

Все отзывы Наталья (1)