Регистрация: 27.04.14

Серебряный статус

августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

Все понравилось

Только что вернулись из Мармариса, отель Элеганс, впечатления замечательные. Отель расположен в городе на первой линии, поэтому территории никакой нет, зато есть потрясающее море, уютный пляж, два бассейна (правда ни разу не купались в них, рядом такое море!!!) и сам отель, очень симпатичный . Номер был стандартный на 4 этаже, все очень прилично, исправно, нареканий никаких. По прибытию заселили сразу, хотя было еще рановато, часов 11. На рецепшене очень приятные люди, улыбаются, немного понимают по русски, но с языком проблем не было никогда, в отеле всегда был кто-то от туроператора. Разместившись, сразу пошли, нет, помчались на море, это был настоящий рай, вода конечно не 30 градусов, но 27-28 точно была, учитывая большое количество подземных ключей в бухте. Вода освежает, но совершенно не холодит, в это время года очень комфортно. Вообще море очень чистое, прозрачное, в бухте Мармариса много небольших островков, причалов с яхтами, много зелени, очень красиво.

По ресторану и барам также никаких нареканий, завтраки, обеды и ужины проходили в обстановке изобилия и приятных запахов. Мясо, курица, рыба, зелень, овощи, фрукты, десерты всегда очень вкусно и в любых количествах. Вино и пиво местного производства тоже весьма неплохи, особенно отмечу розовое. Местные спиртные напитки, пиво, коктейли, кофе, в т.ч. турецкий были всегда во всех барах без ограничений с утра до позднего вечера. Перекусы тоже имелись, но сами мы ими не увлекаемся, поэтому ничего сказать не могу. Вообще нужно отдать должное менеджменту отеля, они молодцы, продумали все до мелочей, так приятно дополняющих нашу жизнь.

Скучать не будете, в отеле анимация по вечерам у бассейна, а можно просто прогуляться по набережной (до центра города минут 20) или совершить шопинг. Через дорогу от отеля большой супермаркет, да и небольших магазинчиков много. Вообщем каждый найдет занятие по душе.

удобное расположение отеля хороший пляж отличная кухня
Добавлено 12.09.15 19:57 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)