Регистрация: 29.01.13

сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

4.2

Есть свои нюансы.

Обычно мне всё всегда во всех отелях разных стран нравится, тут же есть свои нюансы.

Начну с заселения (и добавлю, что этот отдых в этом отеле был подарком нам как СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ).

Приехали мы в начале 10 утра, и нас сразу отправили восвояси до 14,00, поставив в очередь ожидания. Закинув чемоданы в под лестницу на 1 этаже (типо "комната хранения", за которой не следят), мы позавтракали и пошли к морю.

... Дорога к морю была быстрой, но жара...... не переодеться, не помыться после дороги пробежались мельком по торговым лавкам, взяли пиво и назад в отель, к бассейну. Стрелки часов показывали начало первого, хотелось помыться и переодеться (мы ехали прямо со свадьбы и реально хотелось отдохнуть).

Нервишки не выдержали и я аккуратно попросила молодого человека на рецепшене пораньше дать нам номер, показав на ссылочку в нашем ваучере - СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. На администратора рецепшена это не произвело впечатления, но он предложил нам потерпеть сначала 15 минут, потом еще 10, потом еще 5... Потом случилось чудо, и мы оказались в номере.

Счастливые и довольные.

Комната была приличного размера с балконом (6 этаж, окна смотрели на главную дорогу), все чисто и аккуратно. Две огромные кровати. Одна двухспальная наша с мужем, и одна большая на ребёнка. Да, мы были не одни!

Номер просторный со шкафом, холодильником (мини баром - платным!), сейфа в номере нет.

Ванная комната хорошая, вода как горячая так и холодная работала.

Питание двухразовое.

Это не очень весело, когда привыкли кататься на "все включено". Но с этим мы смирились, так как рядом магазины и сразу налево от отеля прекрасное кафе ZERO (наше любимое местечко - шикарное обслуживание, обалденный персонал, хорошая кухня и напитки - РЕКОМЕНДУЕМ!) ...

Завтрак и ужин в отеле был богат едой на любой вкус. Мясо, рыба, салаты, сладости и фрукты. На завтрак разные сыры, колбасы, яйца, ну как и везде много стандартной еды на завтрак.

Также утром можно пить напитки (кофе, чай, соки), на ужин напитки - платно.

Завтрак с 7,30 до 10.00, ужин с 18.00 до 21.00.

Голодными не оставят, точно!

Бассейны. Один большой прохладный и один маленький теплый.

Территория отеля маленькая, 2 корпуса у отеля.

Уборка в номере. Регулярно, но постельное не меняли.

Немного потрясла ситуация, когда без нашего ведома посетили номер и проконтролировали мини бар (за 2 дня до отъезда), так же ничего не сообщив, пришли заполнить данное отсутствие напитков, выписав чек.

Море. Оно не очень далеко. Но не у территории отеля. Пешком минут 5-7. Чистое, теплое. Вечером, как парное молоко.

Анимация? Вот тут БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! - Её нет! Если едите с детьми, им будет скучно в отеле, если вы сами их не будете развлекать. Для малышей на территории отеля есть небольшой домик, который детки разбирают.

Ни игр, ни развлечений нет, к сожалению, и это на мой взгляд - МИНУС!

Болгария - очень красивая страна. Понравился Несебр (10 минут на автобусе), Святой Влас (5 минут на автобусе). Были в аквапарке (это обалденное местечко, 5 минут от отеля, едут бесплатные маршрутки), ребёнок остался в восторге, мы тоже. Рядом с отелем лунапарк и много кафешек и барчиков. Можно покататься на парашюте (60 лев - полет на одного, 110 лев - на двоих + бонус поездка на банане или диванчике).

В общем отдых понравился, если бы не нюансы, которые были при заселении, и отсутствии анимации и услуги "всё включено". В Болгарию мы еще обязательно вернёмся, но не в этот отель.

Солнечный Берег - хороший курорт, его стоит посетить!!!

В футбольном кафе

В футбольном кафе

В кафе Zero (РЕКОМЕНДУЕМ!)

Кафе Zero (РЕКОМЕНДУЕМ!)

Кафе у моря Coco Beach

Еда

хорошее питание чистый номер
долгое заселение нет анимации
Добавлено 12.09.15 20:40 (3 525 символов в тексте)