Регистрация: 10.01.13
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Отдыхали с мужем с 28 августа по 8 сентября. Заехали...

Отдыхали с мужем с 28 августа по 8 сентября. Заехали в гостиницу поздно вечером, накормили нас ужином, и сразу разместили в номер. № 306 оказался не большой , без балкона, туалет и душевая оказались очень маленькие, все это создало неудобство в номере. Но на следующий день нам поменяли номер на №163. С отдельным входом, просторной комнатой.

Номер убирали каждый день, полотенце меняли каждый день + шампуни и гели .Пляжные полотенца выдают по карточке на пляже. Wi-Fi только на ресепшен и платно.

Территория отеля шикарная, море в 2 шагах, песчаный пляж и заход в море, подходит как для маленьких детей так и для взрослых. Есть и мелководье и по глубже чтоб поплавать с маской и ластами. Сам отель расположен в шикарном дорогом районе на ул Наамобей, где проходит торговля и все увеселительные гулянья . Огромный плюс расположение отеля рядом с морским портом, откуда происходят все морские прогулки.

Питание в ресторане со шведским столом, выбирай что душе угодно: из мясного было все и говядина, и курица, и рыба и кальмары. Большой выбор выпечки и сладких блюд.

В общем отдохнули с мужем отлично, советую всем.

yury56 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.09.15 22:06 (1 120 символов в тексте)

14:44 15.09.15

Да! Смешно сказать, но в номере питьевая вода платная!!! Отельный гид предложил ходить с бутылочкой в ресторан и набирать воду там?! Это , конечно, детали..... В магазине рядом фляга 7 литров стоит 7$.

Все отзывы yury56 Смирнов (6)