АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2105
Фото: 4
616
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы уже знакомы с сетью отелей Аска. Три года назад отдыхали...

Мы уже знакомы с сетью отелей Аска. Три года назад отдыхали в Аска Вашингтон, в "пятерке". На этот раз были слегка ограничены в средствах, поэтому выбрали "тройку", но тоже Аску. Конечно, внимательно прочитали отзывы на сайте. Отель туристами описан замечательно, и мы знали, куда едем. Клеопатра уступает Вашингтон только в размере территории, ну, и в отсутствии тишины ночью - с голосом муэдзина, призывающего к молитве под утро, тоже теперь хорошо знакомы. И правда то, что закрытая дверь и беруши не спасают. Но куда деваться, раз живешь в турецком городском отеле? Но особо не напрягало, почему-то после 5 минут пения засыпалось легко.

Персонал - классный! Убирают на совесть - чистота в номере. Официанты - веселые мальчики, любящие свою работу. Посуду убирают моментально, напитки предлагают, общаются с гостями, поднимают настроение. Удовольствие наблюдать за ними. Предупредительно вежливы. То же можно сказать про ресепшн. Мы приехали в 7 утра. Встретили с улыбкой у входа, забрали чемоданы, все объяснили. Номер дали около 11.

Питание разнообразное и вкусное - много овощей, из фруктов - апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, яблоки, из мяса - колбаса, сосиски, курица, индюшатина, часто подают рыбу.

Анимация не заявлена, но 3 раза за 10 дней нас развлекали восточными танцами, дискотекой и живой музыкой. Экскурсии не брали. Не стоит ездить в магазин, хотя предлагают бесплатный автобус, ничего путного там не найдете. Море и пляж - чудесные. Посетили пещеру, башни Кизил-Куле и Ич-кале, парк Клеопатры и парк на площади Ататюрка. Каждый вечер гуляли по городу. Ночью можно поплавать на корабле, за 5 лир полюбоваться, как танцуют турки на дискотеке. Впечатляющее зрелище. И вообще, виды города просто шикарные отовсюду - с пляжа, с горы, с окон ресторана. Красота неописуемая! Аска, спасибо за дважды прекрасно проведенный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Плюсы отеля
внимательное обслуживание питание расположение отеля
Минусы отеля
шум
Добавлено 12.09.15 23:07 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)