Регистрация: 25.08.15
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

отличный отдых в отличном месте

отдыхали в отеле с 02.09.15 по 12.09.15. Скажу по правде в первый день пока приехали были в каком то шоке. Вывеска у отеля в удручающем состоянии.

В Аланье были 2 раз, про дорогу до города и про задержку рейса писать ни чего не буду)

Приехали в отель около 8 часов вечера, на ресепшене оставили чемоданы и пошли кушать. В первый же день мы поняли, что с голоду не умрем точно) отдельный респект шеф повару) после ужина нам дали ключи проводили в номер на 4 этаже) по номеру одна 2х спальная одна 1 спальная кровать, вода горящая в любое время суток, кондиционер работал. в ванной обычный нормальный туалет и шторка для душа. единственный минус номеру за то что балкон выходил на соседний корпус, но в итоге это тоже стало плюсом. По факту от шоссе очень шумно, а вот со звукоизоляцией в номерах есть проблемы. За 10 дней отпуска убирались каждый день, один раз через неделю по просьбе поменяли белье.

Персонал в отеле очень приятный) очень по ним скучать буду).

В минусы отеля можно записать отдаленность от центра. Когда брали тур обещали 15 минут пешком. По факту оказалось 1,5 часа. Но это тоже исправляется автобусами. 5 остановок и вот ты уже в центре самого волшебного города.

По морю, собственный пляж с баром очень порадовал. Вот отелю бы обустроить вход в море и залатать дыры в ступеньках на переходе и можно смело ставить отелю твердую 5. В общем отдыхом мы остались довольны и даже какие то мелочи не испортили нам настроение.

Мы начитавшись отзывов думали там вообще беда, а все не так и плохо) отелю твердая 4 и может быть если когда то соберусь снова возьму тур в него)

Екатерина оценила сервисы

отличная еда приветливый персонал собственный пляж отличный вид на море
много лестниц плохой вход в море далеко от центра
Добавлено 13.09.15 12:19 (1 594 символов в тексте)