Регистрация: 13.09.15
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

Замечательный отдых для востановления и получения новых положительных эмоций!

Отдыхали в этом отеле семьёй в июне 2014 и приехали снова в июне 2015. Изначально нас заселили высоко и бунгало был не очень. Мои ожидания не были оправданы, так как я думала, что гостям выбравшим этот отель снова для отдыха предоставляют самое лучшее месторасположение и более комфортабельные условия проживания. Однако позже исправились передав наше пожелание по замене бунгало нас на 3-й день переселили и мы стали жить в бунгало на первом этаже 10-я линия (2-й ряд домиков от моря) - идеальное размещение: рядом вход в ресторан и для детей площадка под соснами с гамаками и белками, в номере не жарко.

Территория огромная, столько красивых растений, цветов. Пляж большой и места хватало всем, лежаки свободные находили всегда.

Питание было отличное, каждый день новая национальная кухня, просто невозможно всё перепробовать! Мой ребенок привереда в еде, однако всегда находил себе, что покушать. Очень удобно расположен отель по отношению к достопримечательностям, мы посетили Эфес и домик святой девы Марии.

Хотелось бы отметить замечательную работу СПА салона. Всегда улыбчивые, приветливые работники салона распологают к себе. Посещая Турцию я очень люблю после самолета процедуру "Пенный масссаж" и пройдя эту процедуру в первый наш приезд, я решила пройти курс массажа. Мне понравилось и я видела эффект от процедур. Поэтому когда мы запланировали отдых и выбрали Pine Bay снова для своего отдыха, я решила, что обязательно сделаю курс лечебного массажа, только удвоенный по сравнению с прошлым разом. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору СПА салона Эюпу и его замечательной команде!

Рекомендую посетить Pine Bay и обязательно зайти в СПА салон, я пологаю, что Вы сожалеть не будете!

Бассейн с рыбками

большая территория
Добавлено 13.09.15 14:02 (1 722 символов в тексте)