АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 14119
Фото: 60
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так уж и страшно...

Ехали в Атос палас с опаской, прочитав все предыдущие отзывы. Приехали в 7 утра. Уставшие, летели всю ночь, с нами пожилая женщина и ребенок. Первое впечатление: попали.... Собираемся переехать в другой отель, пока ведем переговоры с туроператором, время уже 11, нам дают ключи для заселения. Заходим в номер 114, выходим на балкон с видом на море и пропали - красотища!!!! Территория и правда зеленая, красивые, где-то теннистые аллеи. Как было радостно обнаружить Православную часовинку на территории. Просто замечательно! Теперь про питание. Изначально было оплачено питание завтрак, ужин. Но по близости ничего приличного не нашли, где можно было покушать, доплатили за все включено, причем доплата обошлась в два раза дешевле, чем предлогали при покупке тура. Еда нам понравилась. Близкая к нашей традиционной и вкусно. Официанты в ресторане доброжелательные, улыбчивые. Обслуживали быстро, долго ждать не приходилось. Номер не большой, но мебель старовата. Кондиционер понравилось как расположен, в тумбе и не дует сверху на кровати. Уборка номера ежедневно. Нормальная. Пылесосили каждый день, пыль протирали. Пастель меняли через день. Оливковые шампунь, гель, мыло хорошего качества. Про пляж скажу-отлично! Ходили на пляж Полини. Относительно чистый песок. Мусор, конечно убирают, но эти окурки везде. Вода просто бесподобная! Прозрачная, теплая, волны почти не было. Плывешь, а тебя сопровождает стайка рыб! Только в день отъезда заштормило немного. Пресная вода иногда в душе на пляже заканчивалась. Да! Не очень приятно об этом писать, но на пляже не разбрасывайте вещи. У женщины пропали солнцезащитные очки, оставленные на лежаке. И еще пару слов про отель. Может следует обратить внимание отельерам на лифт? Очень напрягало. Мы с внучкой пользовались чаще лестницей, а вот нашей бабушке лестница не показана и просто издевательство над людьми ожидание в очереди и ехать в такой душегубке. Причем один лифт из четырех вообще не работал. От отдыха в этом отеле получили больше положительных эмоций, чем отрицательных, поэтому для первого раза в Греции нормально. И опять же цена значительно ниже, чем в другие отели. Можно на некоторые мелочи не обращать внимание.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет!

Фото туриста отеля

Пляж

После дождя!

Фото туриста отеля

Пляж

Ветер!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
лифт wi-fi
Добавлено 13.09.15 15:06 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 18.09.15

душно в лифте... смешная придирка )) я на это не обращала внимание!

21:03 18.09.15

Я так же не обращала внимание, но видя как обливается мой муж потом, обратила. Каждый описывает свои ощущения, не придираясь. А в лифте на самом деле дышать не чем.

06:10 27.09.15

Духота в лифте - это не ерунда и не смешно. Лифты очень!!! старые и очень медленные. Если едешь на 8 этаж со всеми остановками, то это достаточно долго... И еще- они очень часто застревают. Сама там сидела с маленьким ребенком. Этих 10 минут мне хватило, чтобы ненавидеть все вокруг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)