АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 1444
Фото: 12
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кто сомневается, ехать ли на Бали и сомневается в отеле...

Всем кто сомневается, ехать ли на Бали и сомневается в отеле:

На Бали нужно ехать обязательно, а отель - ОТЛИЧНЫЙ!

Отдыхала перед новым годом пятнадцать дней.

Минус отела: пляжа в этом месте нет, купаться ездили на такси (60 тугриков в одну сторону до пляжа Нуса ДУА).

Любителям активного отдыха это не помеха, если ездить по острову на экскурсии необязательно на море каждый день. И учтите что в пляжах 5* на Нуса Дуа - пенсионеры и скукотища.

Сервис отличный, утром играют на бамбуковом клависине, все приветливые и всегда нам помогали. Отель тихий, нас это устраивало, потому как развлечений в округе много, зато в отеле всегда можно поспать.

Номер: трехспальная кровать, простор , чисто, убирают по 2-3 раза в день. Каждый день выдают 2 бутылки питьевой воды. Еле нашла выключатели света - они оказались на тумбочке. Если жарко - свет работает при вставке не только ключа, но и любой карточки, можно оставлять кондиционер включенным. Не оставляйте еду вне холодильника: муравьи! Номер был возле бассейна. Есть еще номера с двумя кроватями.

В отеле тихо, дискотек нет, но мы неоднократно устраивали ночные вечеринки у бассейна, ночью в нем купаться не запрещают.

Территория зеленая, есть небольшая детская игровая площадка. Прудики с рыбой и двумя утками, статуйки, большие постоянно цветущие деревья - очень приятно, везде чисто.

У нас были только завтраки, и это лучший завтрак, который я встречала. Были там и яйца с сосисками, которые так любят европейцы, и фрукты и сладости, и овощи, блюда из риса. Пицца вкуснейшая, перекусывали ей иногда в обед в кафе за рецепшн, раз кушала в ресторане у моря: вкусно. Бар за лобби работает где то до 1 -2 ночи.

Людей было мало, всегда много лежаков у бассейна, но мы были в сезон дождей, возможно в сухой сезон там люднее. Кстати погода чудесная, жары нет, дождь за 2 недели только один раз был долгий.

Большой плюс отеля - прямо выйдя из него вы попадете на улицу полную кафешек, магазинчиков. Та же есть разные агентства экскурсий - за небольшую плату будут возить по индивидуальным маршрутам на машине, у туроператора не берите. Через дорогу от отеля замечательнейший СПА, очень рекомендую, в самом отеле дорого. Недалеко большой торговый центр, в нем очень недорого и неплохо закупились, дальше улочка на ней торговый центр поменьше и много магазинчиков. На дискотеки ездили, есть недалеко, ездили в караоке бары - интересно посмотреть как поют местные и отдыхающие и их обслуживаю девушки и леди-бои.

Первые пару часов на Бали напрягало грязища на улицах - потом перестала замечать. При их сервисе на такие вещи не обращаешь внимания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.04.09 12:46 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)