Регистрация: 08.04.10
Отдыхала в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Всем кто сомневается, ехать ли на Бали и сомневается в отеле...

Всем кто сомневается, ехать ли на Бали и сомневается в отеле:

На Бали нужно ехать обязательно, а отель - ОТЛИЧНЫЙ!

Отдыхала перед новым годом пятнадцать дней.

Минус отела: пляжа в этом месте нет, купаться ездили на такси (60 тугриков в одну сторону до пляжа Нуса ДУА).

Любителям активного отдыха это не помеха, если ездить по острову на экскурсии необязательно на море каждый день. И учтите что в пляжах 5* на Нуса Дуа - пенсионеры и скукотища.

Сервис отличный, утром играют на бамбуковом клависине, все приветливые и всегда нам помогали. Отель тихий, нас это устраивало, потому как развлечений в округе много, зато в отеле всегда можно поспать.

Номер: трехспальная кровать, простор , чисто, убирают по 2-3 раза в день. Каждый день выдают 2 бутылки питьевой воды. Еле нашла выключатели света - они оказались на тумбочке. Если жарко - свет работает при вставке не только ключа, но и любой карточки, можно оставлять кондиционер включенным. Не оставляйте еду вне холодильника: муравьи! Номер был возле бассейна. Есть еще номера с двумя кроватями.

В отеле тихо, дискотек нет, но мы неоднократно устраивали ночные вечеринки у бассейна, ночью в нем купаться не запрещают.

Территория зеленая, есть небольшая детская игровая площадка. Прудики с рыбой и двумя утками, статуйки, большие постоянно цветущие деревья - очень приятно, везде чисто.

У нас были только завтраки, и это лучший завтрак, который я встречала. Были там и яйца с сосисками, которые так любят европейцы, и фрукты и сладости, и овощи, блюда из риса. Пицца вкуснейшая, перекусывали ей иногда в обед в кафе за рецепшн, раз кушала в ресторане у моря: вкусно. Бар за лобби работает где то до 1 -2 ночи.

Людей было мало, всегда много лежаков у бассейна, но мы были в сезон дождей, возможно в сухой сезон там люднее. Кстати погода чудесная, жары нет, дождь за 2 недели только один раз был долгий.

Большой плюс отеля - прямо выйдя из него вы попадете на улицу полную кафешек, магазинчиков. Та же есть разные агентства экскурсий - за небольшую плату будут возить по индивидуальным маршрутам на машине, у туроператора не берите. Через дорогу от отеля замечательнейший СПА, очень рекомендую, в самом отеле дорого. Недалеко большой торговый центр, в нем очень недорого и неплохо закупились, дальше улочка на ней торговый центр поменьше и много магазинчиков. На дискотеки ездили, есть недалеко, ездили в караоке бары - интересно посмотреть как поют местные и отдыхающие и их обслуживаю девушки и леди-бои.

Первые пару часов на Бали напрягало грязища на улицах - потом перестала замечать. При их сервисе на такие вещи не обращаешь внимания.

Добавлено 03.04.09 12:46 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)