АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4140
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Доволен

Начну с негативных моментов:

Сантехника в номерах старая, характеризуется плохим сливом и неприятным запахом из труб, но так как проведение времени в номере являлось минимальным - это мелочи.

В ресторане недостаточно персонала, тем не менее ребята очень стараются, все вежливые и доброжелательные. Большой привет и спасибо Василису, Марии и Каролине.

Выбор блюд порадовал, ставлю 4+, пятерка была бы при наличии морепродуктов. Рыбка в том или ином виде была всегда 1-2 видов, мидии лишь единожды. Ни креветок, ни кальмаров, ни осьминогов замечено не было. Свежие фрукты и овощи, мясо, хлеб, сладости - всего в избытке. Кроме привычных завтрака обеда и ужина есть 2 места, где на протяжении всего дня готовят кебаб и пиццу. Кебаб обычный, пицца посредственная.

Напитки - 5+, большая карта коктейлей, есть возможность сделать коктейль, который не перечислен в списке. Правда коктейли делают только в баре при бассейне, где постоянная очередь из-за нехватки персонала, как упомянуто выше.

Бассейн - большой и чистый. Народу в нем купается немного, зато пространство вокруг - отдельная тема. Широко распространена практика резервировать себе лежать путем размешения на него полотенца еще с вечера сразу после ужина.

Спортзал - неожиданно порадовал. Есть несколько кардио тренажеров, стойка для жима, олимпийский гриф и блины суммой около 150кг, вертикальный блок, римский стул и пара тренажеров для изолирующей тренировки ног, гантельный ряд с максимальным весом в 12кг.

Анимация - отличные ребята из Болгарии, Тиша, Деко, Крис, хорошо владеют многими языками в той или иной степени. Днем мы вместе играем в воллейбол, водное поло, а вечерами после закрытия бара в бассейне (полночь), отправлялись вместе в рядом стоящие бары. К сожалению дискотек нет, единственное место где можно более-менее потанцевать - убого и с посредственными напитками. Вробе бы в деревушке по соседству движения больше (Афанду), но судя по пляжу (мелкая галька, простирающаяся на несколько километров), ничего приличного ожидать тоже не приходится. В этом плане ночная жизнь кипрской Айя Напы значительно превосходит деревеньки Родоса.

В отеле есть возможность взять машину на прокат, я взял по акции 110 евро за 3 дня старенькую Hundai Getz. Ремни безопасности не затягивались, тормоза скрипели, но исправно работал кондиционер, а движения на дорогах практически нет. Сколько стоит прокат машин в окрестностях не интересовался, но такие точки имелись в изобилии. Совершенно точно нужно посетить Акрополь Линдоса и собственно столицу острова - Родос, но в оба направления исправно ходит автобус так что стоит ли брать машину - личное дело каждого, только учтите, что проблемы с парковками есть и больше.

Публика - в основном это пары со средним возрастом 30 лет, процентов 50 это немцы, процентов 30 - французы, и оставшиеся - все остальные, включая англоговорящую публику.

Пляж - до берега добираться минут 7 пешком, все та же мелкая галька. Песочный пляж встретился только в Линдосе, но там это закрытая бухта, вода потеплее, но и погрязнее.

В целом отдохнул хорошо, инфраструктура отеля, кроме сантехники, радует. Отель позиционируется себя на 4.5 звезды, хотя в реальности это 3.5. Тем не менее соотношение цены и качества отличное. Для идеального отпуска мне не хватило морепродуктов на столе и песчаного пляжа. Ночной жизни тоже нет, но это не было лично у меня в приоритете.

Плюсы отеля
бассейн напитки спортзал кухня
Минусы отеля
сантехника пляж
Добавлено 14.09.15 00:13 (3 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 22.01.17

Добрый день!! Спортзал платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)