Регистрация: 09.05.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

без питания

Небольшой семейный отель не далеко от моря

В поселке Бали был не первый раз, так что понимал где будем жить.В принципе ожидания оправдались.После недели отдыха в достаточно приличной 5-ке на южном побережье , мы двумя семьями (4 взрослых + 3 деток , 1.6 , 1.9 , 10 лет) перебрались в Blue Horizon.Главное достоинство Бали - великолепные песчаные пляжи и сравнительная тишина. От отеля необходимо только место для сна и функциональность для деток. Начну с плюсов: 1) Нам дали хорошие номера (хотя хотели вначале поселить в какой-то подвал),оба номера двухкомнатные, в одном один псевдобалкон,в другом 2 огромных балкона с видом на бассейн (на которых мы устраивали отличные ужины), 2) Бассейн с чистой водой, подтверждением тому был хозяин , который купался в нем с младенцем, 3) Доброжелательное отношение хозяев.Отелем владеет молодая пара. Хозяин практически мгновенно реагировал на все наши просьбы (заменить холодильник,принести еще мебели, отремонтировать замок в двери), хозяйка нас просто терпела, что и неудивительно , учитывая что она носилась по отелю с младенцем на руках. 4) Близко до пляжа, реально 100 метров. Но мы ходили за 1 км на центральный пляж, там лучше. 5) Магазинчик прямо в отеле,работает до поздна. Недостатки: 1) Очень маленькая кабинка душа. 2) Недостаточно мебели в номере.Вещи просто лежали на чемоданах. 3) Плита времен Древней Греции.Такая же и вытяжка. 4) Кондиционер только в одной комнате, которая предназначена для детей. Мой номер подробно на фото.Мы остались удовлетворены отелем. Отдохнув 7 дней отправились дальше в Херсонисос на следующую неделю.

Вид на псевдобалкон наших друзей

Вид на балкон.

Туалет и душ

Единственный шкаф на 4-х

Дмитрий оценил сервисы

чистый бассейн близко море
глобально их нет
Добавлено 14.09.15 04:13 (1 545 символов в тексте)

18:19 07.06.17

Дмитрий, здравствуйте! Я попросила в отеле номер с 2мя балконами. спросила у хозяина про плиту, он говорит, нет ее в номере. У Вас же была? я же ее вижу на фото и в отзыве?)))

Все отзывы Дмитрий Ш (23)