Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Oriole Hotel & Spa (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2015
30.08.15 - 11.09.15

3.3

Для тех, кому нужен отель, чтобы просто переночевать

Отдыхали в начале сентября 2015 г. Хотели отдыхать вообще в другом месте и другой стране, но не вышло, поэтому мы особо не парились о выборе отеля. Главное - есть где спать, сходить в душ, отдохнуть после вьетнамских красот) Отель на 3-ей линии, расположение удобное, максимум до моря минут 10. Сам отель - маленький, компактный. У нас комната была с окном в противоположное здание, многие, по отзывам, считают это минусом, но нам с мужем было комфортно. Зато можно было от зноя спокойно отдохнуть. Кондиционер работал постоянно и исправно. Душ - постоянно горячая вода, что очень радует после моря) Мы, правда, с мужем не поняли, почему у нас в номере было 2 кровати 1,5 спальные. Мы указали, при заказе, что мы пара, не понятно... Хорошо, мы небольшие, на одной спали, на второй сушили белье после моря. Белье меняют каждый день, полы подметают, но плохо, много чего остается, с пляжа пока дойдешь песка много принесешь) Но на это все можно закрыть глаза, меня возмутило другое - когда мы выселялись, мы с мужем все проверили, все на месте, начали сдавать номер, и тут началось - мальчик на ресепшене, который не то,чтобы по-русски, по-английски плохо говорил, заявил мне, что мы обязаны заплатить за рекламку Винперла, а именно за бумажку в пластиковой стойке, которую, мы якобы забрали. Смешно до слез. Стоит немного, 60 000 донгов, но не в деньгах дело. Как потом оказалось, они за день до нашего приезда эти стойки расставили во всех номерах, а никого не предупреждают. У нас ее не было. Кто-то из персонала не доставил их, а мы а то бы просто нас не дождались. С горем пополам, минут через 40 приехала вьетнамочка, говорящая по-русски, мы с ней все выяснили. Оплошность персонала. А столько нервов потратили. Русско-говорящая вьетнамочка долго извенялась, я так поняла, она из менеджеров этого отеля. И только мы с ней все выяснили, как подъехал автобус. Все бы ничего, отдых отличный, но выезд это что-то.

завтраки в отеле очень сытные кондиционер наличие постоянной горячей воды расположение
пыльно упрямый персонал
Добавлено 14.09.15 09:26 (1 913 символов в тексте)

07:32 29.09.15

Скажите пожалуйста, чем корм на завтраке? Стоит ли его брать вообще?

13:34 16.10.15

А фото можно выложить , если вы там были. Странно, столько отзывов и нет фото!!!!!???????

Все отзывы Анастасия (1)