АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 12826
Фото: 89

Серебряный статус

3 686
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
02.08.15 - 12.08.15
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо для трех звезд!

Отель не плохой, если в нем только спать. Разместили очень быстро, номер на третьем этаже с видом на Казино. Выбирали отель по отзывам, в каком то отзыве прочитала, что до автобусной станции 5-10 минут, скажу сразу это не правда, или нужно бежать очень быстро. До автобусной станции минут 15 быстрым шагом, до супермаркета Меркадонна (советую, дешевые цены, огромный выбор продуктов, работает до 22 часов) минут 10-15 не много не доходя до автобусной станции с правой стороны, до пляжа минут 7-10 налево от отеля. Отель спокойный, по сравнению с другими, где толпы подростков кричат с балконов целыми ночами. Удобное расположение рядом с набережной, каждый вечер и ночь гуляет весь Льорет именно там.

Про номер: в дверях шкафа были странные заплатки, один светильник висел на бок, туалет и ванная как из СССР, полотенца часто меняли на порванные, постельное меняли не каждый день, пару дней вообще только меняли полотенца, в номере не прибирались в эти дни. Удивило то, когда гид сказала, только закрывайте балкон, что бы у Вас ни чего не украли, по "иронии судьбы" наш балкон не закрывался, кондиционер работал, когда закроешь балкон, мебель старая, но в принципе не критично, гель для душа и мыло положили только в первый день. Фена и утюга нет.

Про бассейн: до этого в отзыве писали правду, купаются в бассейне только голуби. Ну до моря рядом, так что и без него можно прожить.

Ресепшен: испанец говорит по-русски, но на базовом уровне, девушка часто днем русская, но не очень доброжелательна, и не всегда помогала решать возникающие вопросы. Вай-фай платный 5 евро день, 10 евро три дня, 20 евро неделя. Взвесить чемодан в день отъезда можно там же за 1 евро, странно что не бесплатно.

Питание: ужасные очереди если придешь чуть позже 19 часов, женщина русская стоит на входе и у всех проверят отельные карточки, постоянно на ужин их нужно носить с собой, так не пропустят, что очень не удобно, да и дама эта та еще хамка. Еда на завтрак и ужин многообразна, но не давали ни одного национального блюда, в других отелях, где жили наши друзья, давали и гаспачо, и хамон, и паэлью, но именно в этом отеле ни чего не было.

Развлечения в отеле: бар, в котором две или три дамы пляшут под песни веселого пианиста.

Вывод: для тройки нормально, если Вы в отеле только спите. Делать в отеле нечего, скучно, территории у отеля нет, и два дня шел дождь, а мы не могли покупаться даже в бассейне, так как его по факту и не было. Отель приличный и спокойный. И кормят не плохо, а мебель и рваные полотенца - это мелочи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.09.15 10:33 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (8)