Регистрация: 14.09.15

сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Неплохой отель для любителей тихого отдыха

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 с подругой. Первоначальное впечатление было нехорошее...А все из-за заселения. На ресепшене работала в тот день странная светловолосая девушка, которая даже по-английски ничего не говорила и не понимала. Минуты 3-5 мы топтались на месте с ноги на ногу и ждали пока на нас обратят внимание. Девушка весело болтала с кем-то из персонала, потом по телефону. В общем, наконец-то наша очередь пришла.Определила нас в корпус А, дала электронный ключ, мы с чемоданами, упревшие от жары, усталые от перелета поехали на лифте на 3 этаж(на карточке было указано А-308). Подходим к дверям-не открывается.Спускаемся обратно, переспрашиваем, тот ли номер указан, так как не открывается дверь. Девушка похлопала ресницами, что-то проверила по компьютеру и исправляет номер на карточке на А-508. То есть 5 этаж..Ладно. мы переглянулись и поплелись обратно к лифту. Подходим уже к другому номеру, открываем ключом дверь(!!!), а там НОГА! человеческая!! кто-то спит на кровати! уже с кипящей в жилах кровью то ли от жары, то ли от негодования несемся опять на ресепшн. Если не мое настойчивое и злобное "Экскьюз ми!", девушка так опять бы не замечала нас. С горем пополам удалось объяснить, что номер уже кем-то занят. В общем, поселили в другой корпус, слава Богу, в пустой номер. :) Кроме этого, а также, установленного кондиционера так, что воздух выдувается прямо на кровати, отсутствие батареек в пульте от телевизора, странных покрывалок вместо одеял, замечаний особых нет. 3 звезды вполне себя оправдали. Надо сказать, что в описании отеля нет информации о том, что пляж находится довольно далеко, но туда можно попасть на развозке. Это очень удобно. Пляж очень приятный, чистый, море великолепное!!! На городской пляж лучше не ходять, там вместо песка мусор один... Хочется отметить питание в отеле. Очень понравилось. Каждый день свежая еда, овощи, очень вкусная зелень(свежайшая!), рыба, курица-все будто домашнее. Во всяком случае, для 3 звезд очень прилично.Приятно порадовало! Персонал в отеле вполне милый. Правда, никто никуда не торопится:) Но это, мы заметили, везде, не только в отеле)) Общее впечатление-очень хорошее осталось. В отеле тихо, спокойно. Ночью никакого шума. Вечером гости мирно отдыхали у бара, у бассейна. Так что, советую тем, кто едет отдыхать парами или семьями с детьми. П.С. вайфай есть!бесплатно! но ловит только у ресепшена, в кафе и у бара.

питание тишина удобное расположение недорого и достойно
существенных минусов нет
Добавлено 14.09.15 11:17 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)